12+
текст

Объем 300 страниц

2014 год

12+

Другие версии

4 книги
Робин Гуд

Робин Гуд

текст
Нет в продаже

О книге

Казалось бы, кто не знает Робина Гуда – вольного стрелка из Шервудского леса – и его верных соратников: Малютку Джона, брата Тука, Уилла Скарлета и Мэриан? Об их приключениях, борьбе со злым и коварным шерифом Ноттингема написано множество историй, баллад и рассказов, снят не один десяток фильмов. Но нет, поколения читателей вновь и вновь желают узнать о новых похождениях благородного разбойника. И вот перед нами новый роман известной петербургской писательницы Ирины Измайловой, которая, как всегда, способна удивить даже самого искушенного читателя совершенно необычным рассказом о знаменитом персонаже. У автора Робин Гуд – самый настоящий, живой человек со своими достоинствами и недостатками, а не романтический защитник слабых и угнетенных из легенд…

Входит в серию "Библиотека исторического романа (Вече)"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Казалось бы, кто не знает Робина Гуда – вольного стрелка из Шервудского леса – и его верных соратников: Малютку Джона, брата Тука, Уилла Скарлета и Мэриан? Об их приключениях, борьбе со злым и коварным шерифом Ноттингема написано множество историй, баллад и рассказов, снят не один десяток фильмов. Но нет, поколения читателей вновь и вновь желают узнать о новых похождениях благородного разбойника.

И вот перед нами новый роман известной петербургской писательницы Ирины Измайловой, которая, как всегда, способна удивить даже самого искушенного читателя совершенно необычным рассказом о знаменитом персонаже. У автора Робин Гуд – самый настоящий, живой человек со своими достоинствами и недостатками, а не романтический защитник слабых и угнетенных из легенд…

Книга Ирины Измайловой «Робин Гуд» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2012
Последнее обновление:
2014
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4444-7982-7
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip