Отзывы на книгу «Без чувств»

Книга понравилась ! Очень легко читается, интересный сюжет, юмор , приключения и, конечно же, без романтики не обошлось! С удовольствием буду читать продолжение!

Наконец-то вышла новинка! Так давно ждала нового произведения! Прекрасный вечер обеспечен, только начала читать, а оторваться уже не могу.

Это моя первая книга этого автора… Понравилось! Читается легко, непринуждённо,на одном дыхании,так сказать!Книга явно требует продолжение… Первый автор после Татьяны Поляковой, которого я прочитала без принуждения…а вдруг зайдёт)))зашло))) Надеюсь следующая книга не разочарует!

Прочитала за пару часов. Понравился интригующий сюжет, приятный слог. Спасибо вам, за то что подарили мне эмоции и наслаждение от чтения!

Лёгкое чтиво, люблю иногда почитать такие книжки. Советую тем, кто хочет отвлечься от дел. Хорошее настроение вовремя чтения точно появится.

очень легко читается…так же, как и предыдущие книги…автору спасибо…и наилучших пожеланий в дальнейшем творчестве!!!

Удивительная чушь. Домучила до конца, хотя конца как раз и нет. Не детектив, не приключения и с юмором плохо. Какие-то странные и плоские персонажи...

28 октября 2023

4,6