Отзывы на книгу «Когда сбываются мечты»

Начала читать. Это ужасно. Ощущение, что пишет школьница. Язык убогий. Все вторично, надергано из каких то других произведений. Короче бррр. Сорри , автор, но продолжать не буду- нечитабельно.

прочитала на одном дыхании.Ну и фантазии у писателей!Захотелось тоже побывать в другом измерении,но там ,где мои бабушки,дедушки, родители и доченька.

Есть книги, в которых переживаешь за героев. Эта книга к ним явно не относится. Все как-то сумбурно, поверхностно, взгляд со стороны.

Не знаю, к чему плохие отзывы о книге. Рассказ написан легко и свободно, читается на одном дыхании, нет этой воды, чтобы получилось больше страниц и глав. Единственное, не раскрыт до конца конец книги, как-то скомканно. Но это не сильно портит книгу.

Мне книга понравилась,немного язык изложения упрощён, но сюжетная линия интересная. Даже прикольно было читать мне параллельно с внучкой подростком и обсуждать потом вместе. Рекомендую.

Очень странная книга. Может кому и понравится- всё таки о попаданке в другой мир. Но как убого и неинтересно написано! И стиль изложения корявый, написано, словно в прошедшем времени. Вобщем, не моё.

Увидив, много отрицательных отзывов об этой книге, решила все таки прочитать и понять так ли она ужасна. Ужасна не то слово это бред сумасшедшего. Книга написана отвратительно, герои вообще не раскрыты и все какие-то лицемеры. Сюжет может и интересный, но не раскрыт полностью. Нет глубины, нет чувств , какое то сухое повествование. Фу , аж противно.