16+
текст

Объем 220 страниц

2023 год

16+

Когда сбываются мечты

текст

О книге

Лена не мечтала попасть в другой мир. Она захотела неземной любви.Бойтесь своих желаний, в которых заключена душа. И вот она уже попаданка. Детский врач в новой жизни становится Целительницей и Видящей.Вместо неудачной личной жизни – два претендента на её сердце. Сможет ли она услышать своё сердце и сделать выбор? Жизнь в новом мире полна романтики, а ещё работы. Скучать некогда. Особенно, когда кто-то хочет тебя убить. И у загадочного некто это почти получается.Важно не ошибиться, выбирая любимого и вычисляя убийцу.

Начала читать. Это ужасно. Ощущение, что пишет школьница. Язык убогий. Все вторично, надергано из каких то других произведений. Короче бррр. Сорри , автор, но продолжать не буду- нечитабельно.

Есть книги, в которых переживаешь за героев. Эта книга к ним явно не относится. Все как-то сумбурно, поверхностно, взгляд со стороны.

Очень странная книга. Может кому и понравится- всё таки о попаданке в другой мир. Но как убого и неинтересно написано! И стиль изложения корявый, написано, словно в прошедшем времени. Вобщем, не моё.

Увидив, много отрицательных отзывов об этой книге, решила все таки прочитать и понять так ли она ужасна. Ужасна не то слово это бред сумасшедшего. Книга написана отвратительно, герои вообще не раскрыты и все какие-то лицемеры. Сюжет может и интересный, но не раскрыт полностью. Нет глубины, нет чувств , какое то сухое повествование. Фу , аж противно.

прочитала на одном дыхании.Ну и фантазии у писателей!Захотелось тоже побывать в другом измерении,но там ,где мои бабушки,дедушки, родители и доченька.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лена не мечтала попасть в другой мир. Она захотела неземной любви.

Бойтесь своих желаний, в которых заключена душа. И вот она уже попаданка. Детский врач в новой жизни становится Целительницей и Видящей.

Вместо неудачной личной жизни – два претендента на её сердце. Сможет ли она услышать своё сердце и сделать выбор? Жизнь в новом мире полна романтики, а ещё работы. Скучать некогда. Особенно, когда кто-то хочет тебя убить. И у загадочного некто это почти получается.

Важно не ошибиться, выбирая любимого и вычисляя убийцу.

Книга Инны Дворцовой «Когда сбываются мечты» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip