0+
текст

Объем 143 страницы

2018 год

0+

Музыкальные праздники в детском саду

текст
146 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В методическом пособии раскрывается роль праздника в воспитании дошкольника, описаны особенности организации и содержание детских праздников. В помощь педагогам и родителям дан алгоритм технологии организации детского праздника.В пособии изложена технология подбора репертуара, разработки сюрпризных моментов, сценографии, организации музыкальной деятельности детей в интеграции с художественной деятельностью, определения содержания многогранной предшествующей работы с детьми и родителями.В разделе «Программа и содержание детских праздников и развлечений» представлены конспекты детских досугов, викторин, игр, музыкальных историй и конкурсов, утренников на разнообразную тематику с пошаговым представлением методов организации и работы педагогов.Представленные творческие идеи в организации детских праздников будут интересны музыкальным руководителям, воспитателям и методистам ДОО, педагогам дополнительного образования, родителям, студентам педагогических колледжей и вузов.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В методическом пособии раскрывается роль праздника в воспитании дошкольника, описаны особенности организации и содержание детских праздников. В помощь педагогам и родителям дан алгоритм технологии организации детского праздника.

В пособии изложена технология подбора репертуара, разработки сюрпризных моментов, сценографии, организации музыкальной деятельности детей в интеграции с художественной деятельностью, определения содержания многогранной предшествующей работы с детьми и родителями.

В разделе «Программа и содержание детских праздников и развлечений» представлены конспекты детских досугов, викторин, игр, музыкальных историй и конкурсов, утренников на разнообразную тематику с пошаговым представлением методов организации и работы педагогов.

Представленные творческие идеи в организации детских праздников будут интересны музыкальным руководителям, воспитателям и методистам ДОО, педагогам дополнительного образования, родителям, студентам педагогических колледжей и вузов.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга С. В. Кузнецовой, И. В. Груздовой и др. «Музыкальные праздники в детском саду» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2023
Последнее обновление:
2018
Объем:
143 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-9949-1937-8
Правообладатель:
ТЦ Сфера
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip