Отзывы на книгу «Ева. Минус на минус»

Замечательно!

Книга очень понравилась. Много юмора, понятного и доступного для восприятия. Понравился стиль написания книги, последовательность изложения. Не приходится «продираться сквозь дебри» и возвращаться «к выше изложенному, дабы освежить в памяти…» Некоторую несуразицу при прочтении вносит возраст главных действующих лиц в 16-17 лет и наличие машин, прав и свободы при посещении школы, даже с учетом того, что это фэнтези. Некоторые поступки и рассуждения ГГ так же прибавляют им пару лет. Это было бы более характерно для 1-2 курса ВУЗа. Всё остальное достаточно логично, гармонично, динамично, захватывающе и подвигает к дальнейшему прочтению. Обязательно куплю следующую книгу, только дождусь появления электронного варианта.

Смешной, легкий для чтения. расслабляет. мне понравилось)))

Понравилось

Продолжение получилось достаточно интересным, чтобы прочесть книгу «залпом». Немного сумбурные метания героев вполне компенсируются их харизматичностью. Буду читать дальше, если выйдет продолжение.

Ева. Минус на минус

Очень понравилась книжка. Динамичный сюжет и много юмора. Рекомендую всем любителям юмористической фэнтази

Книжка очень понравилась. Рекомендую. Присутствие юмора положительно сказывается на книге. Перечитывала раза 3.

Волшебная

Замечательная книга. Много юмора. Позитивно и не старомодно. В общем получила массу удовольствия. Автор так держать!!!

Великолепно.

Это книга стала одной из любимых произведений. Легко и с юмором. Очень много смеялась. Советую для прочтения.

С юмором...

Книга вроде и не плохая, но рассчитана на подростковый возраст, героев бы сделать года на два старше, а то как-то смущает факт что несовершеннолетние подростки живут половой жизнью, ну и не понравился язык написания, он разговорный, а это всё-таки книга.

Книга легкая и веселая. Иногда хохотала взахлеб. Добрая, искренняя история, но чисто женская. Мужчины такое читать не смогут.

Хорошая книжка.Веселая,забавная,хорошо написана,хотя сюжет довольно слабый,но вытягивают диалоги и герои. Приятное чтение для любителей фэнтези,рекомендую.

23 июня 2014
2014