18+
текст

Объем 320 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Игрушка для драконов

Игрушка для драконов

текст
2,0
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я, Эмили, Маг из небогатого, но знатного рода, получила предложение выйти замуж за одного из Драконов. Лишь после свадьбы открылась истинная причина редкого везения. Что остаётся, если я не хочу быть игрушкой двух мужчин одновременно? Обратиться за помощью к их врагу. Дракону, один шрам на лице которого внушает мне ужас…В тексте есть - абьюз, подчинение, мжм.

Простите, но жалко времени и денег… уже на первых страницах жалко своего времени, если вы не мазохист. Очень жалею, что приобрела. Осилила 25% – больше не вытерпела. Извините.

Непростая история о любви, принуждении, подчинении. Наивная девушка выходит замуж на завидного жениха дракона, который после свадьбы делит ее с кузеном, вызывая похоть драконьим подчинением… Но из этой ловушки героиня находит выход…

Мне очень понравилось. Читала с удовольствием. Иногда так и в жизни бывает. В общем мне очень понравилось. Интересная история, приятный слог.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я, Эмили, Маг из небогатого, но знатного рода, получила предложение выйти замуж за одного из Драконов. Лишь после свадьбы открылась истинная причина редкого везения. Что остаётся, если я не хочу быть игрушкой двух мужчин одновременно? Обратиться за помощью к их врагу. Дракону, один шрам на лице которого внушает мне ужас…

В тексте есть - абьюз, подчинение, мжм.

Книга Инессы Ивановой «Игрушка для драконов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip