16+
текст

Объем 350 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия драконов. Золотая пыль

Академия драконов. Золотая пыль

текст
4,0
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я пошла на обман, цена которому смерть. Виной тому бедность, именно она лишила меня жениха и надежд на будущее. С помощью магии я затесалась в ряды адептов знаменитой Академии драконов. Осталось провалиться на первом испытании и отправиться домой, где я сразу стану завидной невестой. И бывший жених вернётся в мои объятия. Но войти в стены Академии оказалось проще, чем их покинуть. По какой-то насмешке судьбы боги решили сделать меня настоящей белой драконицей и сблизить совсем с другим мужчиной.Однотомник. Внимание! Не все термины соответствуют тем же в реальном мире!

не банально, обычно про драконов не так.А тут и интриги,политика,любовь,чуть чуть академии.Но всего в меру,не перегружено подробностями.

Нежданно- негаданно девушка стала обладать особыми способностями. Они позволили ей воплотить мечту о самостоятельности, любви , независимости в жизнь. Мне понравился сюжет- неизбитый, хотя и с академией( напрягает в каждом романе), интриги и чистая, робкая вначале, любовь и позитивный конец. Спасибо автору.

В книге есть и любовь, и интрига, и предательство. Интересный сюжет. Но чего-то мне не хватило для того, чтобы назвать эту книгу прекрасной. Может я изначально ждала немного другого от главных героев....

Скучно, долго, мало любви… Я даже не поняла, чем всë закончилось, так быстро всë произошло и непонятно… Книга мне не понравилась совсем. ни один герой не вызвал симпатии. Жаль потраченного времени. Любовной линии нет совсем! Детективная линия не удалась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я пошла на обман, цена которому смерть. Виной тому бедность, именно она лишила меня жениха и надежд на будущее. С помощью магии я затесалась в ряды адептов знаменитой Академии драконов. Осталось провалиться на первом испытании и отправиться домой, где я сразу стану завидной невестой. И бывший жених вернётся в мои объятия. Но войти в стены Академии оказалось проще, чем их покинуть. По какой-то насмешке судьбы боги решили сделать меня настоящей белой драконицей и сблизить совсем с другим мужчиной.

Однотомник. Внимание! Не все термины соответствуют тем же в реальном мире!

Книга Инессы Ивановой «Академия драконов. Золотая пыль» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают