Отзывы на книгу «Имя шторма»

Уф, как я рада, что скоро смогу прочитать ещё одну книгу о мире за туманом! Очень мне нравится эта серия. Завидую тем, кто ещё не читал про Фьорды, потому что у вас впереди знакомство с этими замечательными книгами!

Есть один недостаток в творчестве Марины Суржевской. Это то, что после прочтения еë книг других авторов не возможно читать.

С этой серии началось мое знакомство с произведениями замечательного, талантливого автора Марины Суржевской. И пусть после этого было прочитано немало других книг ее авторства (тоже хороших!), именно эта серия для меня самая любимая, самая шикарная и трогательная. Описание придуманного ею мира завораживает, все представляется в деталях, будто смотришь кино. К ним хочется возвращаться. Поэтому купила черновик даже не заглянув в ознакомительный фрагмент. На 100% уверена, что понравится.

Очень рада, что появилось долгожданное продолжение, спасибо огромное автору!

Очень жду историю Миранды! Безумно люблю мир ильхов: такой яркий, прекрасный и словно такой невероятно реальный! Каждая часть цикла "дышит" по-своему, в каждой - свои приключения, препятствия и, конечно, любовь: дикая и прекрасная! Дорогому автору - вдохновения и с первыми лучами весеннего солнышка игривого настроения, пусть неустанно струится творческая энергия!

Как раз сейчас подготавливаю себя к новому путешествию за туман, перечитываю все книги серии.. моё путешествие с М. Суржевской началось, как раз с этих книг! Я прочитала все книги М. Суржевской.. Мне, как читателю конечно хочется чаще видеть новинки, но я прекрасно понимаю писателя и ни в коем случае не буду торопить с новыми произведениями! Я очень люблю качественные произведения и готова ждать, что бы потом насладиться новой жизнью и новой историей! Дорогой писатель, вы главное пишите для нас, ваших читателей… а мы будем ждать ваших потрясающих историй!!!

Наконец про морского дракона, и конечно сюжет продолжается. как и прежде прекрасное описание фьордов, каждый герой с своим характером, речью, мыслями это и делает книги автора такими живыми, погружающими в себя.

интересно кто эти люди кто ставит 1-2-3 заезды, при том что книга ещё не написана? и таким образом портят рейтинг. завистники? другие авторы? все книги Марины Суржевской великолепны! жду когда напишетсся до конца, а то с ума сойду пока дождусь окончания.

Очень жду окончания, чтобы не мучится, а прочитать сразу, запоем! Даже не сомневаюсь в таланте Марины, книга будет захватывающая и интересная.

Уже не чаяла дождаться, продолжение серии «За хребтом», для меня после"Я тебя рисую" и «Дикарь», самые замечательные истории предыдущих, трёх книг этой серии…

Безусловно, у автора Марины яркий талант создавать фантастические миры, необычные, интригующие сюжеты… Умеет увлекательно закрутить интригу в повествовании и также мастерски раскрыть к концу повествования..

Хотя и другие серии достойны всяческих похвал, удивлять богатой фантазией, радовать хорошим слогом, яркими персонажами и захватывающий событиями, всё же некоторые истории, для меня тяжеловаты, по силе эмоционального воздействия…

Уважаемая Марина, берегите ваш Божий дар, радуйте своего читателя, вашими чудесными книгами…

Ура!! Дождались!!

Как же я люблю книги Марины Суржевской! Одаренная, искрометная, завораживающая, удивительная писательница… От её волшебных историй невозможно оторваться. А серия Мир за великим туманом одна из любимейших.

Не очень хочется читать черновик, но, боюсь, не смогу удержаться! ))))

27 августа 2022
Марина Суржевская