18+
текст

Объем 290 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Одержимые наследники. Аравийская жемчужина. Книга 2

Одержимые наследники. Аравийская жемчужина. Книга 2

текст
4,4
24 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение волнующей истории о любви, страсти и ненависти молодых, красивых и богатых представителей золотой молодежи современного арабского Востока. Неразделенные чувства, старые обиды и интриги, одержимая страсть и большая, готовая выдержать все испытания любовь... #ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО #ВОСТОКСодержит нецензурную брань.

И почему у меня опять бессонные ночи?) правильно, потому что перед глазами новый роман Иман Кальби. Поднакопила глав и нервов- и в бой: сопереживать, психовать, восхищаться… для меня книги автора- открытие этого года. Сейчас уже смело можно сказать- это не один случайный удачный роман, это талант. Теперь в моем сердце книги Иман занимают отдельную полку! Очень надеюсь, что она будет очень длинной и вместительной, а это будет значить, что вдохновение не покидает нашего талантливого автора. Спасибо!!!

Не люблю читать отрывками и с большими перерывами, но для себя сделала исключение. Очень нравится просто авторский стиль в изложении сюжета, читать сплошное удовольствие, как будто находишься при разговоре за чашкой чая. Единственное очень хотелось бы узнать про четвёртого наследника, может автору удастся ещё в чём-то удивить?

Все книги этой серии потрясающие , захватывающие своей историей каждого героя, все очень любимые, за всех переживаешь, радуешься . Иман стала любимым автором, очень интересно и красиво пишет, столько эмоций разных при чтении , проживаешь с героями их жизнь. Впервые читала черновик , в этом тоже свои прелести , ожидая с нетерпением каждую главу. Очень жду третью книгу наследников!

Наконец-то..очень ждала продолжение.Ура,быстрее читать.Автору -вдохновения и побольше таких волнительных и интересных произведений.

захватывает что сказать. интересная книга. у автора хороший слог, но все таки во многих книгах прослеживаются одинаковые обороты речи. Следующую книгу все же начну читать, интересно самой когда надоест.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение волнующей истории о любви, страсти и ненависти молодых, красивых и богатых представителей золотой молодежи современного арабского Востока. Неразделенные чувства, старые обиды и интриги, одержимая страсть и большая, готовая выдержать все испытания любовь... #ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО #ВОСТОК

Содержит нецензурную брань.

Книга Имана Кальби «Одержимые наследники. Аравийская жемчужина. Книга 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip