18+
текст

Объем 250 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Одержимые наследники. Северная бабочка

Одержимые наследники. Северная бабочка

текст
4,3
25 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ближний Восток испокон веков испепеляет не только тела палящим зноем, но и сердца одержимой любовью. Времена меняются, а его жар все так же беспощаден. Пришло их время — наследников великого премьер-министра Сирии Васеля Увейдата… Они выросли такими же красивыми, гордыми и страстными, как их родители. Отец и мать смогли защитить их, казалось бы, от всего в жизни, кроме любви… И теперь каждому из них предстоит вкусить плод этого чувства, для каждого из них его вкус станет особенным. Они будут разбиваться о скалы своих чувств, взлетать в небеса от наслаждения, погружаться в пучину ненависти и боли от предательств и разочарований… Они пройдут своим путем, полным драматизма, чувственности, побед и поражений! И все это будет происходить на фоне чарующей красоты современного Ближнего Востока, приоткрывая завесу на быт и жизнь этого опасного, но манящего региона…История является продолжением трилогии «Она моя…», но может читаться как самостоятельное произведение!Содержит нецензурную брань.

Пожалуйста, можно озвучить все книги этого удивительного автора!

Я думала Соболеву никто не переплюнет, ан нет, нашлась такая! Автор просто бомбически пишет! Жду с нетерпением. За такие книги не жалко деньги выложить.

И чтица на ура читает. Очень благодарю издателей. Автору новых творческих успехов и долгой жизни, что бы побольше написать.

android_2e001317-017a-1000-0000-000000000000, просто с языка сняли, не ожидала, что кто то может писать как Ульяна

Автор просто находка. Продолжение трилогии захватывает. Случайно нашла автора и прочитала все книги. Очень надеюсь продолжение не заставит долго ждать. Буду все же ждать полностью книгу. Нет сил читать кусочками. Спасибо вам за творчество.

Очень нравится автор! Истории Иман покоряют хорошим слогом, интригующим сюжетом, неповторимыми героями. С удовольствием погружаюсь в новую книгу! Вдохновения!

Nataly, это точно. Это бомба! Слог чудеснейший! История великолепная. Автор меня покорил!

Совсем не понимаю восторженных отзывов: главный герои похищает героиню, несколько раз насилует, это подаётся как любовь. Супер.



По книге можно прямо-таки классический образ психопата и абьюзера составить. Он её хочет, она его – нет, он его принуждает, сходит с ума от ревности, насилует её за то, что на неё посмотрел кто-то другой (нормальная логика?). Причем зверски насилует. Потом бьёт. Предполагается, что так он её любит, потому что в детстве разочаровался в маме. Когда в конце книги героиня говорит, что хочет уйти, а ему нужно лечиться (что совершеннейшая правда!), он сразу меняется, говорит, что без нее не выживет, и наша героиня, конечно же, остаётся спасать этого «прекрасного принца».



А. После того, как он её избил, и ей было физически больно заниматься сексом, он шантажировал её тем, что покончит с собой. Шикарная картинка, м?



Я почти уверена, что книгу писал мужчина. Это даже не эротика, в этом жанре тоже есть достойные книги. Это просто мерзость, насилие, боль и ужас. После первого похищения и изнасилования главный герой подходит к потерянной молчащей кровоточащей героине и говорит «ну чего ты? я облажался, но надо жить дальше. Я же извинился..!» и начинает её снова лапать, потому что «не могу удержаться, ты такая сладкая». Фейспалм.



И, специально для автора и ему подобных: если у женщины увлажнилось влагалище (прошу прощения за анатомические детали), это НЕ ЗНАЧИТ, что она хочет мужчину. Технически оргазм можно получить и при изнасиловании. это НЕ ЗНАЧИТ, что женщине окей, это НЕ РАВНЯЕТСЯ тому, что женщине комфортно. Реакция тела МОЖЕТ отличаться.

Автор же на этом моменте несколько раз концентрирует внимание, когда после секса по принуждению героиня говорит, что не хотела, а «чудесный» герой отвечает «ты же кончила, значит, тебе понравилось». Это понимание женской анатомии на уровни пятиклассника.

Anastasia Evstigneeva Точнее не скажешь. Часто встречается это мракобесие по анатомии, печально. Жеские реакции на близость, также являются защитными механизмами, чтоб им не повредили, и это не всегда говорит о их возбуждении к партнеру, они могут и не хотеть совершенно, но организм их бережет от повреждений в процессе.

Вот честно, думала, книга не сможет переплюнуть трилогию про Владу, а тут такие страсти!!! Очень нравится, что сразу несколько сюжетных линий! Герои яркие, харизматичные, один ярче другого, глаза разбегаются! Ну и коронная фишка автора- потрясающий антураж- природа, история, философия- все искусно вплетено в повествование! Обожаю новую книгу и дико жду продолжения! А еще хотелось бы, чтобы автор написал что- то в стиле любовного фентези- уверена, эта книга тоже стала бы хитом!!! Спасибо Вам и успехов!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ближний Восток испокон веков испепеляет не только тела палящим зноем, но и сердца одержимой любовью. Времена меняются, а его жар все так же беспощаден. Пришло их время — наследников великого премьер-министра Сирии Васеля Увейдата… Они выросли такими же красивыми, гордыми и страстными, как их родители. Отец и мать смогли защитить их, казалось бы, от всего в жизни, кроме любви… И теперь каждому из них предстоит вкусить плод этого чувства, для каждого из них его вкус станет особенным. Они будут разбиваться о скалы своих чувств, взлетать в небеса от наслаждения, погружаться в пучину ненависти и боли от предательств и разочарований… Они пройдут своим путем, полным драматизма, чувственности, побед и поражений! И все это будет происходить на фоне чарующей красоты современного Ближнего Востока, приоткрывая завесу на быт и жизнь этого опасного, но манящего региона…

История является продолжением трилогии «Она моя…», но может читаться как самостоятельное произведение!

Содержит нецензурную брань.

Книга Имана Кальби «Одержимые наследники. Северная бабочка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip