Отзывы на книгу «Если бы…»

Очень красивая и нежная история. Приятно почитать вечером после работы. Мне очень понравился рассказ. Прочитаю ещё не один раз

Очень жизненно, по-настоящему и прямо в душу. Благодаря таким историям и начинаешь верить в то, что счастье - это никогда не поздно. Если есть хоть малейший шанс обрести его, неважно в каком возрасте и сколько лет уже потеряно, надо хвататься за него и ни о чём не жалеть, а главное не оглядываться назад. Иман нам очень яркий пример привела своим таким жизненным рассказом, наверное каждая девочка, девушка, женщина прочтёт здесь о чём то своём. Спасибо автору за эту нежность!!!

Получила большое удовольствие от прочтения. Хорошая история, приятные герои! Читается легко, на одном дыхании, как и все произведения Иман. Спасибо большое автору за замечательные книги, успехов и вдохновений в новых историях.

Чудесно! Потрячающий малюсенький и такой потрясающий по содержанию рассказ! Вот так в жизни бывает же! Спасибо Иман за удовольствие и потрясающе хороше настроение росле прочтения и проСлушивания Ваших волшебных и сказочно прекрасных для меня ТВОРЕНИЙ!

Очень красиво изложено, как много в нашей жизни этих « Если бы…» Но главное вовремя понять что время ещё есть, пусть и не мало лет прошло…Оно есть. Спасибо автору, просто прекрасно и очень душевно.

Местами грустная, местами мудрая, местами наивная, но обязательно со счастливым финалом - такой воспринимается эта книга

______________________________________

В ней много мудрых мыслей о современной жизни, восприятии себя и других, общении в соц сетях и настоящих чувствах. Местами эта правда жизни неприглядная, бьющая на отмашь, но если смело посмотреть ей в глаза, то многое сразу встанет на свои места

______________________________________

Герои этой истории в настоящем несчастные и живут, сожалея об ошибках прошлого, боясь их исправить и сделать первый шаг. Все меняет (не)случайная встреча в канун Нового года в аэропорту

______________________________________

На небольшом количестве страниц разворачивается целая драма с привкусом горечи, тоски и одиночества. Автор передает это прекрасно, что читатель ощущает происходящее с персонажами. Как хорошо, что в этой бочке жизненного дегтя в конце появляется мед - более чем счастливый исход или же прекрасное начало - это с какой стороны посмотреть. И вся грусть отступает на второй план

______________________________________

Здорово, что создаются такие рассказы, за которыми можно подумать о важном. Повзрослев, понимаю, что нужно читать нетолько ванильные истории, но и драматичные. И лучше всего начинать с таких вот небольших, чтобы не провалиться надолго в тоскливое чувство

Очень по доброму!) Вот бы и в жизни такого было больше. Приятная, легкая история, добрая, светлая, жизненная. У автора приятный слог, читать одно удовольствие.

Коротенький рассказ, но очень чувственный и жизненный. Действительно, сколько в нашей жизни таких моментов, когда мы думаем, если ли бы?! Понравился!

Люблю книги Иман Кальби. Замечательный рассказ, но так и хочется продолжить эту историю, намного больше узнать о героях, об их отношениях. Жду продолжения.

Уууух, рассказ-жизнь. Сильно и красиво и грустно и больно и идеально. Взрослый текст, жизненный и серьезный

59,90 ₽