Отзывы на книгу «Янтарь. Вирус бессмертия»

Очень интересная книга,концовка приятно удивила.Крайние 22 страницы читал не отрываясь.Очень впечатляет,хотелось бы продолжения истории Трофима!

Книга прекрасно написана, невозможно оторваться! Читаю уже четвёртую книгу автора, я в восторге!!!Прекрасный слог, интересные истории!

Отличная книга всем советую.очень легка для прочтения,иногда затрагивает социальные темы которые есть и сейчас в нынешнем мире

читается на одном дыхании, очень захватывает сюжет, очень нравится про сталкеров и про зону, хочется побольше таких произведений

Зачаровательно! Прочитал на одном дыхании, хоть я (признаю) и излишне придирчив к вселенной S. T. A. L. K. E. R., потому как являюсь ярым её поЧитателем.

ГГ, и вторичные герои – каждый, особенный. Автор смог обойти шаблонность персонажей которая уже выросла, и окрепла в пределах Периметра, и умах читателей.

Динамика, и развитие событий основного сюжета НА ВЫСОТЕ. Мало (практически нет) приевшихся персонажей, таких как Болотник, Лукаш, генерал Воронин, Черный Сталкер, и подобных им. За что автору огромная личная благодарность. Так держать!

С удовольствием прочту следующую книгу, и весь цикл. Есть у меня предчувствие, что разочарован я не буду.

Рекомендую начинающим читать – не останавливайтесь.

Браво!!!

Написано качественно и затягивающе, читается на одном дыхании. Автор молодец, хорошо развил тему «зоны», дополнил яркими и живыми деталями. Буду читать продолжение

Интересная идея – эволюция зомби. Читается легко, автор добавил в мир Зоны свою «изюминку». Вторая книга из серии. Буду читать остальные.

Интересна, легко читается. Понравится фанатам Сталкера . Конец правда немного размазанный, думаю предполагает продолжение.

ну думаю, что не плохая серия может получиться, автору только неточности проверять надо , первое описание пепелища не сходится с последующими а моменты проверок и боя свободы&долга.

Однозначно рекомендую к прочтению фанатам сталкера! Есть черезчур научные диалоги, но это не страшно. Сохранена природа сталкера кого мира (аномалии, кланы, мутанты).

19 декабря 2017