16+
текст

Объем 70 страниц

2022 год

16+

Душа

текст

О книге

В не столь далёком будущем революционное изобретение, названное сверхкомпьютером, подняло человеческий прогресс на совершенно новый уровень.И вот минули десятилетия. Высокие технологии окружают каждого человека, учёные занимаются заселением пустынь и освоением глубин океана, продолжают совершенствовать мир.Одним летним днём Стас, ученик старшей школы, со своим классом попадает на экскурсию в компанию "Заслон", колыбель нынешнего прогресса. И это переворачивает его жизнь. Стасу предстоит показать свой необычайный талант изобретателя, узнать тайны и судьбы людей, приложивших руку к созданию сверхкомпьютера, и даже принять участие в новом скачке развития технологий.А ведь всё началось с неудачной шутки старого профессора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В не столь далёком будущем революционное изобретение, названное сверхкомпьютером, подняло человеческий прогресс на совершенно новый уровень.

И вот минули десятилетия. Высокие технологии окружают каждого человека, учёные занимаются заселением пустынь и освоением глубин океана, продолжают совершенствовать мир.

Одним летним днём Стас, ученик старшей школы, со своим классом попадает на экскурсию в компанию "Заслон", колыбель нынешнего прогресса. И это переворачивает его жизнь. Стасу предстоит показать свой необычайный талант изобретателя, узнать тайны и судьбы людей, приложивших руку к созданию сверхкомпьютера, и даже принять участие в новом скачке развития технологий.

А ведь всё началось с неудачной шутки старого профессора.

Книга Ильи Игоревича Савича «Душа» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip