16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 12 мин.

16+

Волхов

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Город сотрясает жестокое убийство сбежавших заключенных. Их раны настолько жуткие, что сначала всё списывают на диких животных, но скоро происходит ещё более громкое убийство. Жители города называют неизвестного карателя Жнецом.Игорь Волхов, капитан полиции, вынужден расследовать это дело. В ходе работы он выясняет, что убийца – не простой человек. Здесь замешаны древние сверхъестественные силы.

Книга-Класс!Браво автору!!! Браво Аббадону !!!Все как мне нравится. Буду ждать продолжения рассказа.Может когда-нибудь кто замутит сериальчик. Должно не плохо получиться

Отличный рассказ, ждём продолжение истории, слушать книгу в исполнении Абаддона одно удовольствие, один из лучших голосов нашей страны.

Шикарный чтец. На хорошей аппаратуре пишет озвучку. Идеальная дикция. Каждое слово понятное. Удивительный эффект от прослушки книг Аббадона. Вроде книгу слушаешь, а как будто кино смотришь.

Книга захватывает и завораживает от начала и до самой последней точки рекомендую к прочтению всем кто любит что нибудь потусторонние

Книга супер, а озвучка выше всех похвал!!! читайте, слушайте, рекомендую!!! у меня аббадон лучший чтец токоторого я слушал!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Город сотрясает жестокое убийство сбежавших заключенных. Их раны настолько жуткие, что сначала всё списывают на диких животных, но скоро происходит ещё более громкое убийство. Жители города называют неизвестного карателя Жнецом.

Игорь Волхов, капитан полиции, вынужден расследовать это дело. В ходе работы он выясняет, что убийца – не простой человек. Здесь замешаны древние сверхъестественные силы.

Аудиокнига Ильи Игоревича Савича «Волхов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2023
Длительность:
9 ч. 12 мин. 59 сек.
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
Редакция Кирилла Головина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip