16+
текст

Объем 330 страниц

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Магия побеждает

Магия побеждает

текст
4,5
185 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кейт Дэниелс вовсе не рыцарь без страха и упрека. Но ее сабля Погибель дымится неспроста. В Атланте устраивают запрещенные Полуночные Игры – побоища со смертельным исходом. В них принимают участие далеко не все желающие. Народ уже делает ставки на тотализаторе. Приз победителю – громадный зачарованный желтый топаз «Волчий алмаз»! Но Кейт не волнуют Игры. Ее верный друг волчонок-оборотень Дерек попал в беду. Придется драться в «Яме» с командой «Жнецов», а заодно ворошить собственное прошлое. Ведь отец Кейт – не военачальник Voron, а кое-кто другой, очень могущественный…

Третья книга в серии "Кейт Дэниелс"
Все книги серии

Читала в оригинале. Самая любимая из всех частей! Жду теперь с нетерпением на русском. И надеюсь, следующая часть так же будет издана, ведь там все самое интересное только начинается!

Получила огромное удовольствие от прочтения! Интрига, приключения, любовный сюжет держат в напряжении на протяжении всей книги. Местами даже похохатала в слух)

Книга чумачедшая) хочу стереть память и снова ее прочитать точнее все три. Когда будет продолжение… Сколько ждать ( терпения нет очень хочется узнать что будет дальше

Просто лучшее фэнтези из всех, что я прочла! Пусть кто-то пишет, что до конца не раскрыты некоторые моменты, плевать!!! Я за три дня прочла все три книги, оторваться не могла, единственное, что меня очень огорчает, где взять продолжение?!

книги которые связаны,но можно читать по отдельности. сюжет интересный, но история не закончена. очень надеюсь что есть продолжение,ведь самое интересное только началось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кейт Дэниелс вовсе не рыцарь без страха и упрека. Но ее сабля Погибель дымится неспроста.

В Атланте устраивают запрещенные Полуночные Игры – побоища со смертельным исходом. В них принимают участие далеко не все желающие. Народ уже делает ставки на тотализаторе. Приз победителю – громадный зачарованный желтый топаз «Волчий алмаз»!

Но Кейт не волнуют Игры. Ее верный друг волчонок-оборотень Дерек попал в беду. Придется драться в «Яме» с командой «Жнецов», а заодно ворошить собственное прошлое. Ведь отец Кейт – не военачальник Voron, а кое-кто другой, очень могущественный…

Книга Илоны Эндрюс «Магия побеждает» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2009
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-110629-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip