0+
текст
PDF

Объем 64 страницы

2018 год

0+

Животные

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главные герои этой книги – животные. Они такие разные и такие интересные! У каждого – свои особенности и привычки, которые помогают неплохо устроиться в том или ином климате, на суше или в воде. Из книги ты узнаешь, какими бывают места обитания и как животные приспосабливаются к жизни в различных условиях – даже в самых негостеприимных уголках нашей планеты! В этом тебе помогут красочные иллюстрации и множество занимательных фактов. Стоит лишь перевернуть страницу!Для младшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главные герои этой книги – животные. Они такие разные и такие интересные! У каждого – свои особенности и привычки, которые помогают неплохо устроиться в том или ином климате, на суше или в воде. Из книги ты узнаешь, какими бывают места обитания и как животные приспосабливаются к жизни в различных условиях – даже в самых негостеприимных уголках нашей планеты! В этом тебе помогут красочные иллюстрации и множество занимательных фактов. Стоит лишь перевернуть страницу!

Для младшего школьного возраста.

Книга Иларии Барсотти «Животные» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
64 стр.
ISBN:
978-5-17-117541-2
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
64
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf