16+
текст

Объем 168 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Самураи ведут переговоры

Самураи ведут переговоры

Управление коммуникацией через вопросы
текст
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга является практическим руководством для повышения эффективности общения посредством задавания вопросов в разных сферах коммуникации: управление персоналом, продажи, переговоры, коучинг, совещания, фасилитация. Отдельно освещается, как оптимально применять вопросы в рекрутинге, управлении карьерой, психотерапии, решении проблем, принятии решений, дизайн-мышлении, стартапах, инновациях в бизнесе. В книге много конкретных рекомендаций, примеров, алгоритмов, чек-листов. По сути, Книга написана для руководителей, менеджеров, рекрутеров, коучей, психотерапевтов, журналистов – всех тех, у кого работа тесно связана с коммуникациями. В книге приведен мой личный опыт, накопленный в ходе работы бизнес – тренером, бизнес-консультантом, коучем, фасилитатором, психотерапевтом, врачом-психиатром. Я постарался обобщить наработки ведущих мировых и российских специалистов, связанные с новой «наукой о вопросах» – на уровне XXI века! Вопросы – мощное оружие лучших коммуникаторов!

Написано искрометно, весьма увлекательно, живо и - это очень важно - с юмором. Игорь Вагин - не только супер-тренер. Он замечательный автор. Спасибо за отличную книгу! Вы помогаете думать, размышлять. Вся наша жизнь - переговоры. Вы помогаете сделать ее радостнее и легче. Рекомендую!

У автора слишком завышена самооценка. Книга обо всем и ни о чем. Мне не понравилось: отсутствие структурированности в изложении повествования.

У автора слишком завышена самооценка. Книга о том как объять необъятное. Обо всем и ни о чем. Мне не очень понравилось отсутствие четкой структуры в повествовании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга является практическим руководством для повышения эффективности общения посредством задавания вопросов в разных сферах коммуникации: управление персоналом, продажи, переговоры, коучинг, совещания, фасилитация.

Отдельно освещается, как оптимально применять вопросы в рекрутинге, управлении карьерой, психотерапии, решении проблем, принятии решений, дизайн-мышлении, стартапах, инновациях в бизнесе.

В книге много конкретных рекомендаций, примеров, алгоритмов, чек-листов.

По сути, Книга написана для руководителей, менеджеров, рекрутеров, коучей, психотерапевтов, журналистов – всех тех, у кого работа тесно связана с коммуникациями.

В книге приведен мой личный опыт, накопленный в ходе работы бизнес – тренером, бизнес-консультантом, коучем, фасилитатором, психотерапевтом, врачом-психиатром.

Я постарался обобщить наработки ведущих мировых и российских специалистов, связанные с новой «наукой о вопросах» – на уровне XXI века!

Вопросы – мощное оружие лучших коммуникаторов!

Книга Игоря Вагина «Самураи ведут переговоры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
168 стр. 15 иллюстраций
Правообладатель:
Игорь Вагин
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip