16+
текст

Объем 716 страниц

2015 год

16+

Тайны Космоса

текст
3,4
9 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Правда ли, что наша Вселенная возникла не случайно, а по чьему-то замыслу? И что Бог – это и есть Вселенная? В этой книге Игорь Прокопенко с командой исследователей и ученых приводит аргументы в пользу данной теории и отвечает на множество вопросов, издавна волнующих человечество. Существуют ли параллельные миры? Кто построил пирамиды? Что есть пища богов и в чем суть сакральной трапезы? Есть ли у Земли ангел-хранитель и почему на эту роль лучше всего подходит Луна? Почему Сталин планировал построить на спутнике нашей планеты военную базу и чем закончился этот космический эксперимент? Стоит ли ожидать смерть Вселенной? Когда наступит давно предсказанный пророками апокалипсис? И, наконец, суждено ли человечеству покорить Космос?..

Познавательная и интересная передача!

Люблю канал Рен ТВ только из-за этой передачи. Игорь Прокопенко рассказывает много интересного,смотрим всей семьей. Особенно нравятся космические темы и темы о катастрофах. Желаю автору новых эфиров и творческих успехов!

Молодец

Игорь открывает нам много новых тайн, загадочных сюжетов. Очень люблю читать его книги. Спасибо ему большое за ту информацию, которую он несет людям!

О книге

Книга прекрасная! Тайн космоса много и до сих пор данная материя неизвестна. Масса ценной информации для тех кто стремиться познать окружающий нас космос в т.ч. Вселенную. Книга основана на документальных и исторических фактах, читается довольно легко, трудно оторваться! Советую всем! И спасибо Игорю Прокопенко.

Обожаю эти передачи Прокопенко ! ))) смотрю чаще на ютюбе, чем по телевизору. И было приятно обнаружить и книги. Некоторые темы не для меня, но эта книга занимательная, наталкивает на размышления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Правда ли, что наша Вселенная возникла не случайно, а по чьему-то замыслу? И что Бог – это и есть Вселенная? В этой книге Игорь Прокопенко с командой исследователей и ученых приводит аргументы в пользу данной теории и отвечает на множество вопросов, издавна волнующих человечество.

Существуют ли параллельные миры? Кто построил пирамиды? Что есть пища богов и в чем суть сакральной трапезы? Есть ли у Земли ангел-хранитель и почему на эту роль лучше всего подходит Луна? Почему Сталин планировал построить на спутнике нашей планеты военную базу и чем закончился этот космический эксперимент? Стоит ли ожидать смерть Вселенной? Когда наступит давно предсказанный пророками апокалипсис? И, наконец, суждено ли человечеству покорить Космос?..

Описание книги

С чем сталкивались космонавты на орбите и почему об этом принято молчать? Правда ли, что все известные на Земле вирусы, включая ВИЧ, попали на нашу планету из космоса? Какая судьба ждет человечество после того, как изменятся магнитные полюсы планеты? Есть ли связь между падением метеоритов и эпидемиями, которые уносят миллионы жизней? Конец света, который предрекали в 2012 году, не наступил, значит ли это, что человечество избежало предначертанной гибели?..

Вы узнаете о таинственных мумиях, возраст которых превышает все мыслимые границы, о загадочных перемещениях во времени, которые могли изменить ход мировой истории, а также о десяти измерениях, в которых существует наша Вселенная. Вас ждут встречи с застрявшими в петле времени летательными аппаратами прежних эпох, с архаическими артефактами, которые превосходят уровень современной цивилизации, с древними ритуалами, которые приводят к сенсационным астрономическим открытиям, и многим другим.

Книга Игоря Прокопенко «Тайны Космоса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
716 стр. 45 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-80206-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip