Отзывы на книгу «Договорное право. В помощь гражданину и предпринимателю», страница 2

Полезная книга, которая учит ответственности за то дело, которое ты совершаешь.

Мне, как начинающему юристу, интересно было почитать. Нашла для себя много важных моментов, которые пригодятся в профессии.

Мне как предпринимателю книга оказала только положительный эффект узнал много полезной информации который нет в открытых источниках могу рекомендовать!

Сейчас право, как и во все времена актуальная тема. Азнать основы договоров нужно и важно! Книга понятна и проста в прочтении, Для личной библиотеки самое то!

Многие из нас не знают своих прав и чего-то боятся. А нужно не боятся и делать. После прочтения этой книги на многие вопросы получила ответы. Такие книги нужно всегда держать под рукой, чтобы если что перечитать.

Книги вообще любые дают много чего нового, но эта книга меня поразила. Обязательно друзья прочитайте, она даст вам ответы на многие вопросы.

В жизни есть много моментов в которых нужна чья то помощь ну а если некому помочь то как раз может пригодится полезная литература такая как к примеру данная книга. Возможно в каких то случаях книга и не поможет но если что то можно решить не очень сложное то думаю ответы в книге можно найти самому без чьей то помощи.

Хорошая книга, прочитал с удовольствием! Много интересного узнал но и также многое было непонятно. Для закрепления материала надо прочитать еще раз.

Отличное пособие, тем кто интересуется данной темой. Данная книга помогла мне разобраться в ряде вопросов. Читать легко, изложено грамотно и четко.

Книга понравилась, информативно и грамотно всё в ней, к тому же много тонкостей которые самому в открытом доступе очень трудно найти.

10 января 2022
978-5-907446-16-8