0+
текст
PDF

Объем 117 страниц

2022 год

0+

Международная коррупция как она есть

Учебное пособие
текст
PDF
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии раскрывается тема международной коррупции учебной дисциплины «Противодействие коррупции». Материал излагается на основе данных из открытых источников, в доходчивой форме, с выделением ключевых положений. Кроме того, ряд тем излагаются с приведением различных точек зрения, чтобы студент сам мог выбрать наиболее подходящую и обосновать ее – это формирует его юридическое мышление.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Юриспруденция».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии раскрывается тема международной коррупции учебной дисциплины «Противодействие коррупции». Материал излагается на основе данных из открытых источников, в доходчивой форме, с выделением ключевых положений. Кроме того, ряд тем излагаются с приведением различных точек зрения, чтобы студент сам мог выбрать наиболее подходящую и обосновать ее – это формирует его юридическое мышление.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Юриспруденция».

Книга И. Ю. Никодимова, И. А. Бурмистрова «Международная коррупция как она есть» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
117 стр.
ISBN:
978-5-394-04133-4
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
117
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf