0+
текст

Объем 86 страниц

2012 год

0+

Короткий метр. Сборник сценариев для учебных и курсовых игровых фильмов

текст
4,0
1 оценка
75 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборнике представлены сценарии короткометражных фильмов разных жанров и направлений, предназначенные для создания учебных, курсовых или любительских игровых лент, а также «дюжина рекомендаций» мастера по их реализации. Книга может стать как учебным пособием для студентов кинематографических специальностей, так и просто увлекательным чтением для всех, кто интересуется кино. Все сценарии сопровождаются рисунками, выполненными автором.

Замечательная книга. Работала со студентами по ней, в нескольких группах. Тексты будят режиссерскую фантазию. На каждый рассказ делали разные варианты сценариев.

Интересная книга с небольшими историями, больше похожими на анекдот. Читается на одном дыхании. Мне как начинающему сценаристу полезно понять как выглядят сценарии для короткого метра. Как оказалось, всё намного проще, чем я предполагал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборнике представлены сценарии короткометражных фильмов разных жанров и направлений, предназначенные для создания учебных, курсовых или любительских игровых лент, а также «дюжина рекомендаций» мастера по их реализации.

Книга может стать как учебным пособием для студентов кинематографических специальностей, так и просто увлекательным чтением для всех, кто интересуется кино.

Все сценарии сопровождаются рисунками, выполненными автором.

Книга Игоря Масленникова «Короткий метр. Сборник сценариев для учебных и курсовых игровых фильмов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2018
Последнее обновление:
2012
Объем:
86 стр. 27 иллюстраций
ISBN:
978-5-87149-136-2
Правообладатель:
ВГИК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip