Отзывы на книгу «Маркетинг без бюджета. 50 работающих инструментов», страница 4

Подойдёт для начинающих предпринимателей и с дыркой от бублика. Надо вчитаться и внедрять, а потом уже анализировать, умничать и проводить работу над ошибками)

Очень люблю книги Игоря, максимум практики, ничего лишнего, коротко и по факту. Ввела уже Топ-5, работает-пробуйте. Также работа с «фишками» стартовала, ещё очень много идей в ближайшем будущем воплотим. Спасибо за ваш труд, книга окупилась сполна.

Спасибо автору, мне книга понравилась! Это моя первая книга Игоря Манна, буду читать дальше. Мне кажется, что каждый сможет для себя что-то полезное подчерпнуть.

хорошая книга, все четко и ясно. конечно, это 2010 2013 год, и многое с тех пор изменилось, но можно сказать что основы те же самые. рекомендую для общей культуры

Один из моих любимых авторов, чьи книги могу перечитывать по несколько раз. Читаю Манна всегда и везде, на всех возможных носителях. Маркетинг без бюджета – это не просто книга, это реальное практическое руководство. Внедрив хотя бы два инструмента и получаешь результат сразу

. Дада, именно сразу. Читайте и применяйте!

общее впечатление – много полезной информации для применения в рабочей деятельности. написана простым и доступным для неподготовленного читателя)

50 инструментов уже для состоявшихся компании, а точнее для их руководителей. Но так же есть инструменты и законы успешного маркетинга, которые необходимо применять в стартапах совсем без бюджета и даже если вы на данный момент трудитесь без штата.

На мой взгляд, книга будет полезна любому предпринимателю, бизнесмену, директору, менеджеру и не будет лишней в библиотеке знаний. Есть дельные советы, решения и примеры.

Написана и читается легко!

Максимум пользы простыми словами. Некоторые инструменты действительно применимы в течение нескольких минут/дней/недель. Например, добавить в электронную подпись сайт я смогла за пару минут :) вопрос в другом – почему я раньше этого не сделала?

Что купил книгу не жалею, но и не в восторге. Автор, будучи перфекционистом, чётко структурировал и разжевал очевидные вещи. В любом случае с большим уважением отношусь к мэтру :) Всем любви, добра и счастья!

Есть идеи которые я ещё не использовала, обязательно попробую. И пара лямов надеюсь, как минимум тоже прилетят в наш карман. Спасибо за полезную книгу

269,40 ₽449 ₽
−40%
21 января 2015
2010
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)