Отзывы на книгу «Маркетинг без бюджета. 50 работающих инструментов», страница 5

Однозначно необходима для прочтения маркетологу и руководителю, чтобы понимать стратегии и в каком направлении следует двигаться. Конечно, часть моментов покажутся знакомыми и используемыми, освежить их в памяти тоже будет плюсом., а так десяток новинок «без бюджета» применить сможете.

Подойдёт для быстрого изучения азов маркетинга. Советы по внедрению конкретные и жизненные. Понравилось, что нет воды. Есть реклама (ссылки на книги), но она нужная.

Полезная книга для тех кто только начал осваивать маркетинг, и тех кто уже набил собственные шишки. Много воды и вещей банальных Многое действительно можно применить уже с первой недели. Но есть вещи совсем мифические, может в другой компании, но не скоро)

Материал заходит легко. Большинство советов лежат на поверхности, но это не минус, а повод проверить себя ещё раз. А есть и такие, до которых самому можно и не дойти.

Буду использовать главы как чек-лист, дополняя совими пунктами, и давать периодически оценку их выполнению. Спасибо автору за проделанную работу.

Дана общая информация, видимо для того, чтобы охватить большую читательскую аудиторию. Новой информации или какой-то углубленно профессиональной не нашлось, скорее книга – чек-лист на тему: ничего ли ты не забыл сделать. Прочитать стоит – заряжает энергией. Много ссылок на книги для рассмотрения почти каждой темы – это плюс.

Полезная книга. 51 один совет практических действий для саморекламы. Не 5, т.к. я считаю, что половина этих советов уже не актуальна и если заниматься внедрением устаревших инструментов, то можно остаться позади. вторая половина советов актуальна и может реально поднять бизнес в разы. Рекомендую к прочтению и избирательному применению.

Полезная книга для владельцев бизнеса, после прочтения многое меняется в голове , выписала много идей, советов, начну применять)

Книга читается легко, написано просто и понятно. Рекомендую каждому предпринимателю и всем кто связан с маркетингом. Берите на вооружение и используйте для успешной работы.

Книга хорошая, много простых и полезных советов. Начинающих маркетологов должна впечатлить. Я в маркетинге уже год, так что каких-то новых супер идей в книге не нашла, но все равно рада что прочла ее!

Однозначно к прочтению для всех, кто работает в офисе или ведет бизнес! Книга написана в удобной форме, легко читается. Но самое главное, она о приемах, которые реально практически не требуют бюджета! Не чувствуешь развода, когда читаешь :) Выписала понравившиеся приема – получилось около 30 штук! Расписала план на три месяца вперед!

269,40 ₽449 ₽
−40%
21 января 2015
2010
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)