Отзывы на книгу «Управление жизненным циклом компании. Как организации растут, развиваются и умирают и что с этим делать»

Одна из лучших книг, которая обьясняет как правильно менять компанию, если бы я ее прочел хотя бы на 10 лет раньше и смог бы понять из нее суть, то сколько ошибок можно было бы избежать, но самое главное в этой книге есть волшебная таблетка, которая поможет мне сьэкономить еще 10 лет)

Информативно, доступно рассказано про жизненные циклы организаций. Но, мне кажется, что можно было это всё уместить в меньший объем страниц.

Полезная книга для любого рода и размера бизнеса. Нужно понимать, на каком этапе ваш бизнес, куда развиваться, а когда уходить.

Полезная книга. Помогает определиться где находится компания в данный момент и как прийти к следующему этапу. Однозначно рекомендую

Книга полезна тем, кто запускает новые проекты и совершает много ошибок. Расписано как корректно вести проекты. Не всё применимо для России, но много что можно взять

Достойная книга. Есть что взять скорректировав под свою организацию. Но все рекомендации очень условны. Тема для размышления .

25 июля 2022
Альпина Диджитал