Отзывы на книгу «Идеальный руководитель: Почему им нельзя стать и что из этого следует», страница 4

Хорошая книга, интересный материал. Я не был знаком с основной идеей автора и мне особенно интересно попробовать применить её на практике. Но вот именно практических советов в книге и маловато на мой взгляд.

Адизес – человек изменивший мое мировоззрение! В его книгах очень доступно описывается методология создания организации! После прочтения 4х основных его книг, я перестала боятся расширения бизнеса! Я стала его планировать!

Очень полезная книга для начинающих руководителей. переворачивает мировоззрение на проблему стать отличным руководителем.

рекомендую всем к прочтению.

хорошо структурированная и лёгкая в прочтении книга о таком сложном предмете как отношения и навыки в бизнесе. Рекомендую всем без исключения

Отличная книга для тех, кто умеет или хотел бы научиться смотреть на коллектив системно. По полочкам раскладывает, из чего состоит эффективный менеджмент, и какие люди нужны для создания крутой команды.

Это моя первая книга такого уровня. Всё предельно ясно и понятно изложенно. После чтения становится очевидным то, что автор действительно имеет большой опыт в своем деле. Книга хорошая!

Полезная книга для тех, кто готов работать в команде!!! А также для тех, кто устал всё держать под контролем и поэтому считает, что очень мало вокруг тех, кому можно доверять!

Совершенно меняет отношение к команде и к управлению предприятием, если учился в классических университетах и работал в Оранжевых Компаниях. Заставляет задуматься, кто ты в команде и какова твоя роль. Реально наталкивает на мысли об изменениях в команде вокруг тебя.

Замечательная книга! Доступно написано, есть примеры для понимания, всё чётко, с названиями, таблицами, воды практически нет. Я на примере своей работы увидела как распределяются роли

Достойна прочтения даже считающими себя самыми занятыми «эффективными» менеджерами! Книга насыщена жизненными примерами, очень наглядно демонстируюшими уровень владения теми или иными основными PAEI функциями.

02 мая 2014
2014