12+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2022 год

12+

ОГЭ. Математика. Полный курс в таблицах и схемах для подготовки к ОГЭ

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Справочник содержит материал курса «Математика» в объёме, проверяемом на основном государственном экзамене.Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого формируются экзаменационные задания.Справочник состоит из двух глав. Первая глава «Алгебра» соответствует содержанию курсов математики 5-6 классов, алгебры 7-9 классов; вторая глава «Геометрия» – содержанию курса планиметрии 7—9 классов.Наглядность и доступность подачи материала в табличной форме позволяет легко и быстро обобщить, систематизировать и повторить материал школьного курса математики за 5-9 классы и успешно подготовиться к сдаче ОГЭ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник содержит материал курса «Математика» в объёме, проверяемом на основном государственном экзамене.

Структура книги соответствует современному кодификатору элементов содержания по предмету, на основе которого формируются экзаменационные задания.

Справочник состоит из двух глав. Первая глава «Алгебра» соответствует содержанию курсов математики 5-6 классов, алгебры 7-9 классов; вторая глава «Геометрия» – содержанию курса планиметрии 7—9 классов.

Наглядность и доступность подачи материала в табличной форме позволяет легко и быстро обобщить, систематизировать и повторить материал школьного курса математики за 5-9 классы и успешно подготовиться к сдаче ОГЭ.

Книга Л. И. Слонимского, И. С. Слонимской «ОГЭ. Математика. Полный курс в таблицах и схемах для подготовки к ОГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-17-150737-4
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf