12+
текст

Объем 300 страниц

2017 год

12+

Проектно-исследовательская деятельность: развитие одаренности

текст

О книге

В монографии представлена концепция поддержки и развития одаренных учащихся в условиях современного общеобразовательного учреждения, основанная на фундаментальном научном исследовании форм и методов выявления и поддержки одаренности в процессе активизации проектно-исследовательской деятельности, на многолетнем опыте практической работы в данном направлении авторов. Книга может быть интересна педагогам, психологам, а также родителям, стремящимся помочь своему ребенку в реализации заложенных в нем задатков. Издание 2-ое, исправленное и дополненное.

Описан опыт работы гимназии 1409 как комплекс инновационной проектно-исследовательской деятельности. Целью которой ставится развитие творческой личности в единстве индивидуального, художественного и личностного. Приводятся примеры исследований по литературе. Книга подойдёт для завуча, директора школы или психолога, занимающегося исследваниями, т.к. подробно описаны направления работы как единого комплекса и прописана теоретическая основа такой деятельности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии представлена концепция поддержки и развития одаренных учащихся в условиях современного общеобразовательного учреждения, основанная на фундаментальном научном исследовании форм и методов выявления и поддержки одаренности в процессе активизации проектно-исследовательской деятельности, на многолетнем опыте практической работы в данном направлении авторов.

Книга может быть интересна педагогам, психологам, а также родителям, стремящимся помочь своему ребенку в реализации заложенных в нем задатков.

Издание 2-ое, исправленное и дополненное.

Книга И. А. Подругиной, И. В. Ильичевой «Проектно-исследовательская деятельность: развитие одаренности» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4263-0463-5
Правообладатель:
МПГУ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip