0+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2017 год

0+

Информационные технологии в музейной деятельности

Учебно-методическое пособие для организации самостоятельной работы студентов
текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебно-методическом пособии представлены различные виды организации самостоятельной работы студентов, изучающих курс «Информационные технологии в музейной деятельности». В приложении даны тексты, необходимые для реализации указанных технологий. Пособие содержит перечень экзаменационных вопросов и учебную и исследовательскую литературу по всему курсу для самостоятельной работы студентов.Для студентов, обучающихся по направлению 51.03.04 – Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия, а также для всех интересующихся изменениями и современными тенденциями в области культуры и музейного дела.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебно-методическом пособии представлены различные виды организации самостоятельной работы студентов, изучающих курс «Информационные технологии в музейной деятельности». В приложении даны тексты, необходимые для реализации указанных технологий. Пособие содержит перечень экзаменационных вопросов и учебную и исследовательскую литературу по всему курсу для самостоятельной работы студентов.

Для студентов, обучающихся по направлению 51.03.04 – Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия, а также для всех интересующихся изменениями и современными тенденциями в области культуры и музейного дела.

Книга И. А. Сизовой «Информационные технологии в музейной деятельности» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
100 стр.
Общий размер:
825 КБ
Общее кол-во страниц:
100
Правообладатель:
Томский государственный университет
Формат скачивания:
pdf