16+
текст

Объем 171 страница

16+

Развитие психики для начинающих. Простое руководство по раскрытию и развитию ваших экстрасенсорных способностей

текст
2,7
3 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знаете ли вы, что обладаете секретной силой, которая только и ждет, чтобы вы использовали ее? Эта сила – естественные экстрасенсорные способности, заложенные в каждом человеке. В уникальной книге Уильяма В. Хьюитта предлагаются легкие и увлекательные техники, их можно применять каждый день для решения любых проблем: защиты себя от возможных опасностей, установления связи с вашим духом-наставником, развития навыков слушания, улучшения понимания читаемых книг и даже для резервирования парковочного места на стоянке перед супермаркетом. Пробудите и развивайте свои врожденные экстрасенсорные способности и, в конечном счете, создайте себе ту жизнь, о которой вы всегда мечтали! Более 44 веселых и простых упражнений и 28 случаев из жизни проиллюстрируют эффективность этих методов, а также помогут вам освоить различные экстрасенсорные техники: ясновидение, телепатию, астральные путешествия, психометрию, экстрасенсорное лечение, предсказания, общение с животными и духовными сущностями и многие другие!

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА

Это один из лучших учебников по развитию экстрасенсорных способностей

Читается очень легко, много интересных и полезных примеров из жизни и практики автора, даны очень хорошие упражнения для развития экстрасенсорных способностей.

Книга будет полезна и начинающих практикам экстрасенсорики, и тем, кто хочет продвинуться дальше по этому пути и ищет новые эффективные способы раскрытия своих сверхспособностей.

Действительно очень полезная книга. Написана понятным языком, в книге даны упражнения, которые работают. Очень много информации по экстрасенсорике.

Потрясающе! Написана простым языком, читается запоем) прочла за три присеста. Интересно автор излагает мысли и опыт

Главное теперь применять на практике)

Это именно то, что я искала всю свою жизнь!!! Ответы!!!!! Какой замечательный писатель!! Теперь это моя настольная книга! Очень рекомендую к прочтению! И пазл сложился!! БРАВО!

Самая чудесная книга по этому направлению. Все упражнения просты, но крайне эффективны. Всем кто интересуется советую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаете ли вы, что обладаете секретной силой, которая только и ждет, чтобы вы использовали ее? Эта сила – естественные экстрасенсорные способности, заложенные в каждом человеке.

В уникальной книге Уильяма В. Хьюитта предлагаются легкие и увлекательные техники, их можно применять каждый день для решения любых проблем: защиты себя от возможных опасностей, установления связи с вашим духом-наставником, развития навыков слушания, улучшения понимания читаемых книг и даже для резервирования парковочного места на стоянке перед супермаркетом.

Пробудите и развивайте свои врожденные экстрасенсорные способности и, в конечном счете, создайте себе ту жизнь, о которой вы всегда мечтали! Более 44 веселых и простых упражнений и 28 случаев из жизни проиллюстрируют эффективность этих методов, а также помогут вам освоить различные экстрасенсорные техники: ясновидение, телепатию, астральные путешествия, психометрию, экстрасенсорное лечение, предсказания, общение с животными и духовными сущностями и многие другие!

Книга Уильяма У. Хьюитта «Развитие психики для начинающих. Простое руководство по раскрытию и развитию ваших экстрасенсорных способностей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2014
Объем:
171 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-2419-5
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip