Отзывы на книгу «Почему русалка плачет»

эта книга одна из самых лучших детективов которые я когда либо читала,я уверена что эта книга понравится всем детям любого возраста вот бы сделали продолжение этой просто фантастической книги!

Мы с дочерью (10лет) прочитали 8 книг серии о девочке-детективе. Книги читаются на одном дыхании. Текс одновременно легкий для детей, но при этом очень интересный сюжет. До самого конца не знаешь, чем закончится очередная история. Хочется отметить также интересные иллюстрации. С неперпением ждем продолжения. Очень рекомендую.

Мы живём в Казахстане. Я с дочерьми (9лет, 7лет) читаем онлайн «Почему русалки плачут», текст доступный для них, хочу при первой возможности приобрести серию книг. Очень рада, что эта книга прививает любовь к чтению

я перечитала всю серию каждую книгу на одном дыхание. прошу Вас написать продолжение этой чудесной книги.

Замечательная история про девочку детектива. Понравится взрослым и детям. Больше всего полюбят эту книгу девочки, которые захотят стать походими на героиню рассказа.

Ivtv да согласна очень интересная книга?

Потрясающий детский и для взрослых будет интерессно, дедектив. Держит внимание до последней странице. Очень рекомендую. Спасибо за возможность читать литрес

эта книга помогает размышлять и думать как детектив и эта книга говорит о том что начатое надо довести да конца но кажется что это книга говорит что русалка плачет и коробки иза этой русалки тонут но это не так но книга интересная хочется 2

часть этой книги☺

Раньше не обращала на неё никакого внимания а после решила прочитать разок. Книга оказалось очень интересная. Большое спасибо Холли Вебб за эту книгу.

Книга интересная,мне понравилась,в начале было скучно,потом мне стало интересно,ведь хотелось узнать,куда же пропадают корабли!Всем советую!!!

поверить не могу что все приключения кончились.... Но я также незнаю будет продолжение.... Очень грустно будет если не будет продолжение . А так чувства незабываемые. Мне очень понравилось.

P.S. очень надеюсь на продолжение

27 февраля 2017
2013