Отзывы на книгу «Котёнок Пушинка, или Рождественское чудо», страница 3

Очень добрая история.В этой книге можно поплакать,погрустить и посмеяться.Она очень поучающая и милая.Но конец вызывает улыбку.Ведь книга заканчивается хорошо!

Мне очень понравилась эта книга про маленького котенка которого звали Пушинка. Этот день в этой, книге был очень подходил для приключения. Рождество на дворе снег идёт…мне она очень понравилась.

У меня есть такая же книга только в письменном виде! Аудио очень ярко описано, а потом я даже расплакась! ^^

всем рекомендую! :3

Хороший рассказ для детей из серии @про животных, добро и любовь». Все как я люблю – Достаточно правдивый, без излишней фантазийности с говорящими животными, но при этом с лёгким вкусом рождественского чуда… Рекомендую для детей от 5 до 9 лет.

она хорошая она интересная очинь мне понравилась я бы её каждый день читала класная книга даже моей маме она понравилась

Очень интересная и трогательная история! Читали вместе с дочкой. Нам нравятся книги о животных этой писательницы. Читаются они легко, на одном дыхание.

Хорошая детская книжка. История про потерявшегося котёнка. с хорошим концом. Детям определённо понравится. На протяжении всей истории автор держит детей в напряжении.

26 мая 2015
2014