18+
текст

Объем 360 страниц

18+

Служанка для алмазных змеев

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заклинала меня мама не связываться с нагами, но ради ее спасения я решилась нарушить обещание, найти оборотней-змеев и похитить их яд…Вот только наги оказались алмазными принцами, цена за яд – слишком высокой, а мне самой теперь грозит смертельная опасность. Придется лично ехать в страну нагов, найти сообщников и разработать план, чтобы снова подобраться к наследникам.

Жанры и теги

Входит в серию "Наги Декториума"
Все книги серии

Обложка и теги обманывают нас. Тут эротики куда меньше, чем в некоторых типичных фэнтези. Интриги, разборки, покушения, побеги, стремления, магия, власть, шпионы, загадки – всё это есть. А вот описания хотя бы одного акта любви – нет. Самая любопытная мжм ночь описана одним предложением.

Anna Tairova, так смешно читать ваш коментарий, там куча эротики) Правда вся в платной части.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заклинала меня мама не связываться с нагами, но ради ее спасения я решилась нарушить обещание, найти оборотней-змеев и похитить их яд…

Вот только наги оказались алмазными принцами, цена за яд – слишком высокой, а мне самой теперь грозит смертельная опасность. Придется лично ехать в страну нагов, найти сообщников и разработать план, чтобы снова подобраться к наследникам.

Книга Холли Ультрафиолет «Служанка для алмазных змеев» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2023
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip