Отзывы на книгу «Изменяющий. Выживание»

,,Похожее на те самые очки- консервы, какие раньше, в тридцатые годы прошлого столетия, использовали мотоциклисты и водители машин. Я имею ввиду прошлый век, если кто не понял?" Автор, читатели понимают, что " прошлое столетие" это и есть прошлый век. Не надо занудно объяснять очевидные вещи.

Не плохое продолжение новой серии, я бы даже сказал хорошое. В целом, проступают несколько веток развития сюжета, и очень хочется посмотреть, какую из них выберет автор, ну а мы, читатели, будем ждать продолжения. Автору желаю дальнейших творческих успехов.

Хорошая книга для любителей "Миров Содружества" Чужевского и супер нагибаторов.

Герой начинает свой путь в Содружество , по пути нагибая всех мерзавцев и подонков , к сожалению , другие ему не встречаются .

слишком много лишнего описания. часто идёт повтор одного и того же. но сюжет интересный. человек никому не доверяет и это автор.

Очень много "воды" целые главы описаний оружия, космических кораблей, псевдо научных разсуждений. А собыий моло. И это просто раздражает.

Хорошее продолжение серии. Хочется, чтоб гг маленько притормозил в своём возвышении и развитии. Нехватает «серых буденей», которые автор как-то пропускает, хотя там тоже события, встречи, диалоги и доходы с расходами. Серия для любителей EVE!

android_f9b126fa-0180-1000-0000-000000000000,

Что за оскорбления и угрозы? Как этот вообще пропустил модер?

23 июля 2022