18+
текст

Объем 330 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Изменяющий. Бег сквозь стены

Изменяющий. Бег сквозь стены

текст
4,0
1 оценка
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие верят во второй шанс. Вот только кто его тебе даст? Кто-то свыше? Или надо самому что-то для этого сделать? Вопрос сложный. Кому-то приходится ради этого всю свою жизнь бороться. А кому-то такой шанс может просто свалиться на голову. И что такой счастливчик будет делать, попав в подобную ситуацию? А если ты ещё при этом попадёшь в другой мир, и другое окружение? Что тогда? Этот вопрос ещё сложнее. Тебе придётся пытаться оправдать доверие того, кто дал тебе второй шанс. Так как ты просто не знаешь того, на что способна та Сущность, которая дала тебе такую возможность. Другого выхода просто нет… Иначе можно потерять и его…Метрическая и временная шкала применяется земная, для удобства читателей.Содержит нецензурную брань.

Хотелось бы указать на один момент. Автор, твои книги стоят не малых денег. Неужели так сложно перед продажей прогнать через редактора или просто вычитать? Куча опечаток и ошибок.

А такие перлы как.... " судовые иски.... "?! Это нечто. Может судебные все же?

Автор как всегда в своем репертуаре ... уча дополнительной совсем не нужной информации , и переливание из пустого в порожнее ... 10 -12 книг автора можно сократить до 1-2 книг смело , и это будет интересная книга с хорошим сюжетом !!!

Хорошое продолжение, хорошей серии, замечательного автора. Даже несмотря на опечатки в тексте, я как читатель понимаю, что написать и вычитать текст книги за две недели практически нереально, и тем не менее автор старается для нас, своих читателей.

Ну, не плохое продолжение. Хотя, слишком много технических спецификаций. Если нет корабля, зачем описывать модули и классификации кораблей? Ну и разница где и как спят аварцы, а где хагданцы?! Маловато движухи. Ждём больше акшена и магии, спасибо автору.

Впервые мое мнение не однозначно !! Хотя книгу очень ждал. Автор потихоньку выписывается , появляется какой-то стиль ,правда неоднозначный . Смешение в одной книге разных стилей типа фэнтази , фантастики и других выглядит ужасно , в целом привлекательно . Но читается не плохо . В целом читать можно не вызывает отторжения!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие верят во второй шанс. Вот только кто его тебе даст? Кто-то свыше? Или надо самому что-то для этого сделать? Вопрос сложный. Кому-то приходится ради этого всю свою жизнь бороться. А кому-то такой шанс может просто свалиться на голову. И что такой счастливчик будет делать, попав в подобную ситуацию? А если ты ещё при этом попадёшь в другой мир, и другое окружение? Что тогда? Этот вопрос ещё сложнее. Тебе придётся пытаться оправдать доверие того, кто дал тебе второй шанс. Так как ты просто не знаешь того, на что способна та Сущность, которая дала тебе такую возможность. Другого выхода просто нет… Иначе можно потерять и его…

Метрическая и временная шкала применяется земная, для удобства читателей.

Содержит нецензурную брань.

Книга Хайдарали Усманова «Изменяющий. Бег сквозь стены» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip