Отзывы на книгу «Изменяющий. Друзья или враги»

как и во всех книгах Автора - вода и водой заливает ... постоянные попытки перелить эту воду туда-сюда . из 10 книг серии как и в других сериях реально если удалить переливы можно собрать 2-3 книги нормальных . я просто начинаю читать рассуждения героев ровно до первого повтора , потом перелистываю

все. это был мой последний раз когда я пытаюсь читать этого автора. Исптсался автор. Его первое произведение «охотник» интересен, динамичен, сюжет конфетка, интриги хороши, воды нет от слова совсем. все последующие произведения с каждым разом хуже и хуже.

Автор, отдохни! прочитай Охотника, и вернись к тому стилю. и народ к тебе потянется!

В итоге опять один против сего мира. Опять убер плюшки. Чёт серии становятся похожи как клоны. Что Охотник, что Механик, что Н.Ф. ! Названия и шкурки разные, суть под ксерокс сделана.

Знаете господа ,что я скажу !!! Книгу однозначно читать можно ,но в отличие от других книг автора эта книга слабовата . Как- то теряется сюжет , размывается, тот же "Голем" в сюжетной линии на много сильней . На "5" не тянет !!!!

21 сентября 2022