16+
текст

Объем 211 страниц

16+

Одиночество любимых

Истории из жизни
текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Героини книги Григория Солонца разные по характеру, темпераменту, профессии, но всех их объединяет одно – желание встретить «своего» мужчину и быть любимыми. В жизненных историях о судьбах женщин, их поисках красивой романтической любви, автор приводит хорошо знакомые, часто трогательные и волнительные эпизоды.Следуя за повествованием, читатель сможет найти подсказки для разрешения собственных ситуаций в семейных отношениях. Однако содержание историй оставляет ему еще и простор для размышлений: как научиться признавать свои ошибки, как сохранить веру в близкого человека…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Героини книги Григория Солонца разные по характеру, темпераменту, профессии, но всех их объединяет одно – желание встретить «своего» мужчину и быть любимыми. В жизненных историях о судьбах женщин, их поисках красивой романтической любви, автор приводит хорошо знакомые, часто трогательные и волнительные эпизоды.

Следуя за повествованием, читатель сможет найти подсказки для разрешения собственных ситуаций в семейных отношениях. Однако содержание историй оставляет ему еще и простор для размышлений: как научиться признавать свои ошибки, как сохранить веру в близкого человека…

Книга Григория Васильевича Солонца «Одиночество любимых» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2023
Объем:
211 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-985-581-605-9
Правообладатель:
Четыре четверти
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip