16+
текст

Объем 331 страница

2022 год

16+

Ожерелье княжны Гальшки

текст
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Гальшка Острожская еще при жизни стала легендой, и со временем, как водится, эта легенда обрастала новыми подробностями рассказчиков. Однако один факт неоспорим: красавица имела трех мужей, причем за двумя была замужем… одновременно.В судьбе Гальшки принимал участие сводный брат ее матери, король польский Сигизмунд Август. Сам до безумия любивший Барбару Радзивилл, он знал истинную цену настоящему чувству.Линии судеб могущественных родов Острожских и Радзивиллов соседствуют в романе «Ожерелье княжны Гальшки», но по авторскому замыслу не пересекаются, добавляя интриги в сюжетную канву.Захватывающее повествование со множеством непредсказуемых ситуаций и грядущих событий ― это история любви, которая выживает даже в совершенно невероятных обстоятельствах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гальшка Острожская еще при жизни стала легендой, и со временем, как водится, эта легенда обрастала новыми подробностями рассказчиков. Однако один факт неоспорим: красавица имела трех мужей, причем за двумя была замужем… одновременно.

В судьбе Гальшки принимал участие сводный брат ее матери, король польский Сигизмунд Август. Сам до безумия любивший Барбару Радзивилл, он знал истинную цену настоящему чувству.

Линии судеб могущественных родов Острожских и Радзивиллов соседствуют в романе «Ожерелье княжны Гальшки», но по авторскому замыслу не пересекаются, добавляя интриги в сюжетную канву.

Захватывающее повествование со множеством непредсказуемых ситуаций и грядущих событий ― это история любви, которая выживает даже в совершенно невероятных обстоятельствах.

Книга Алеси Мартиновича «Ожерелье княжны Гальшки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
331 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-985-581-523-6
Правообладатель:
Четыре четверти
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip