16+
текст

Объем 50 страниц

2018 год

16+

Стихотворения

текст
50 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В 2015 году в издательстве «Эдитус» вышла первая книжка стихов автора, до этого никаких публикаций долго не было. Творчество поэта получило высокую оценку профессионалов. Книга выходит в серии «Литературное имя», субсидированной Фондом поддержки независимого книгоиздания. Нынешнее издание любовной, пейзажной, гражданской лирики и сонетов – итог многолетней работы. Читателю решать, насколько она была успешной. Книга рассчитана на широкий круг любителей поэзии.

Поздравпяем автора с выходом прекрасного сборника стихов.В нём каждый,любящий поэзию,жизнь и людей,найдёт знакомые пережитые лично им мотивы своей жизни,своих мыслей и чувств. Интимная лирика -это то,что идёт от сердца к сердцу. Поздравляем!

ДБВЮ

Очень понравились стихи этого автора! Читаются легко, красивые рифмы, богатый образный язык.

Стихи драматичны и лиричны одновременно. Такая настоящая русская классическая поэзия. Выделяются три основные темы: русская природа, любовь и патриотическая. Сразу скажу насчёт последней – стихи о любви к России лишены слащавого пафоса, а, наоборот, наполнены глубокой и трогательной искренностью, любовью, в которую лично я сразу верю и которую безоговорочно принимаю. В разных стихотворениях она отражена как в историческом контексте, так и в современном, можно сказать «на злобу дня».

Стихи о любви очень сильные, на мой взгляд, даже пронзительные, отражающие все оттенки этого чувства, которое мы проносим через года и находим в нем смысл жизни. Не могу не упомянуть здесь и несколько стихотворений, посвящённых русским поэтам и музыкантам – автор однозначно большой любитель и знаток творчества и жизни как одних, так и других.

И, наконец, стихи о русской природе, создающие красивейшие ощутимые образы, просто настоящие картины предстают перед глазами, и хочется туда сразу отправиться.

С удовольствием перечитываю книги этого автора и всем любителям поэзии их рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В 2015 году в издательстве «Эдитус» вышла первая книжка стихов автора, до этого никаких публикаций долго не было.

Творчество поэта получило высокую оценку профессионалов. Книга выходит в серии «Литературное имя», субсидированной Фондом поддержки независимого книгоиздания. Нынешнее издание любовной, пейзажной, гражданской лирики и сонетов – итог многолетней работы.

Читателю решать, насколько она была успешной. Книга рассчитана на широкий круг любителей поэзии.

Книга Григория Милина «Стихотворения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-99062-263-0
Правообладатель:
Э.РА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip