18+
текст

Объем 110 страниц

2020 год

18+

Фаренгейт 10+1

текст
4,5
1 оценка
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не забраться ли нам в джунгли шоу-бизнеса? В темные заросли, где отказ от морали – главный закон выживания, гарантирующий бурный рост рейтингов и много кокосовых орехов. А в проводники возьмем Алену – амбициозную девушку, мечтающую получить роль ведущей в шоу.И вот мечта сбывается. Алена счастлива, она готова обнять и расцеловать весь мир. Но очень быстро выясняется, что ее способности и умение держаться на публике – вовсе не самое главное, что ждет от нее продюсер. Чтобы остаться рядом с вожаком, в первую очередь нужно предъявить ему свое молодое красивое тело, а уже потом показывать, как ты умеешь охотиться. Но к этому Алена как раз не готова, и после трех неудачных попыток за ее плечами остаются лишь разочарование и мертвые продюсеры. А вскоре ее снова приглашают в шоу, в котором начинающий продюсер решил переплюнуть всех предшественников и шокировать даже искушенных зрителей.Так что напутствуем Алену для новых свершений. Твоя мечта сбылась, детка? Теперь попробуй в ней выжить.

Что это было? Детектив, ужастик или жутковатая пародия на современное общество? Трудно сказать, какая из этих тем преобладает. Главное, что они отлично сочетаются в кипящем бульоне и вместе с мурашками на коже приносят удовольствие. А финал из серии «а вот ни за что не догадаетесь»)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не забраться ли нам в джунгли шоу-бизнеса? В темные заросли, где отказ от морали – главный закон выживания, гарантирующий бурный рост рейтингов и много кокосовых орехов. А в проводники возьмем Алену – амбициозную девушку, мечтающую получить роль ведущей в шоу.

И вот мечта сбывается. Алена счастлива, она готова обнять и расцеловать весь мир. Но очень быстро выясняется, что ее способности и умение держаться на публике – вовсе не самое главное, что ждет от нее продюсер. Чтобы остаться рядом с вожаком, в первую очередь нужно предъявить ему свое молодое красивое тело, а уже потом показывать, как ты умеешь охотиться. Но к этому Алена как раз не готова, и после трех неудачных попыток за ее плечами остаются лишь разочарование и мертвые продюсеры. А вскоре ее снова приглашают в шоу, в котором начинающий продюсер решил переплюнуть всех предшественников и шокировать даже искушенных зрителей.

Так что напутствуем Алену для новых свершений. Твоя мечта сбылась, детка? Теперь попробуй в ней выжить.

Книга Григория Лерина «Фаренгейт 10+1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip