Отзывы на книгу «Хорошие привычки, плохие привычки. Как перестать быть заложником плохих привычек и заменить их хорошими», страница 8

Книга нашла меня именно в тот момент, когда была мне очень нужна. Все расставила по своим местам: как стать лучше прежде всего в своих глазах, как справиться со своими слабыми чертами характера и развить сильные. Очень понравилась. Для самодисциплины самое оно.

Книга очень понравилась! Узнала много нового о себе анализируя информацию в книге. Никакой воды, разложено ясным языком!

интересная теория типов человека как усвоить привычки, очень жизненно. помогает увидеть себя со стороны и принять решение не быть тряпкой, а взять себя в руки и стать лучшей версией себя!

Легка на прочтение, побуждает на осознание и разделение плохих привычек от хороших, дает легкую мативацию на изменение каких-то моментов своей жизни, возможно на каждого читателя книга повлияте по разному.

Достойная книга, мне понравилась, какие-то идеи были новые для меня, но до некоторых я дошёл самсоветую к прочтению, какой-либо положительный урок найдётся для каждого

Книга для меня так себе,прочитала так как уже начала,просто мнение женщины на тему привычек.Есьь моменты которые я отметила для себя,но их совсем чуть чуть

Книга понравилась. Но не во всем. Хорошо смотивировала на создание некоторых привычек и четкого распорядка дня, благодаря чему стало интереснее и насыщеннее жить, написана простым, незамысловатым языком, читается легко и быстро. Но под конец еле заставляла себя дочитывать, стало скучно. Наверное я смогла дочитать ее лишь потому, что в рассказе писательницы о себе и своей жизни(родственниках, подругах и тд), в чем кстати заключается вся книга, я узнала себя. Кто понимает о чем речь я такая же поборница, как и она. Поэтому читать мне было интересно, будто о себе. Очень много «я» в книге. Мозолит глаза. Люблю книги перечитывать, но точно могу сказать, что эту книгу прочитала единственный раз. В любом случае Спасибо за раздачу, несомненно опыт был приобретён и важная информация из книги была мне очень кстати :)

замечательная книга! легко читается,много новой и «свежей» информации. я думаю поможет многим людям обзавестись хорошими привычками, и понять почему раньше этого не удавалось сделать

много, порой слишком много теоретических размышлений на тему типов личности) я начинала читать книгу о привычках,а прочитала, местами пролистала, справочник самоопределения)

достаточно хорошая,вдохновляющая книга.Заставляет о многом задуматься и переосмыслить свои привычки и в целом взгляд на мир.Очень понравилась,советую

05 августа 2017
2015