Отзывы на книгу «Договориться можно обо всем! Как добиваться максимума в любых переговорах», страница 2

Интересно, но много воды. Как и почти во всех книгах жанра психология или бизнес. Одно и то же повторяется много раз. Интересней читать когда четко и по делу. Это ведь не художественная литература

После прочтения этой книги моя жизнь реально изменилась. Договориться можно о всем! Это работает. Не обязательно в бизнесе… Книгу мне посоветовала подруга и я очень ей за это благодарна…

Книга просто вау! Это пособие для жизни! Вы же покупали машину? А продавали? Автор учит думать, как поступать в той или иной ситуации. На первый взгляд, выгодные сделки могут принести больше вреда, чем пользы. Есть задачки, над которыми стоит подумать. Советую всем вдумчиво читать эту книгу! Она определенно должна быть у каждого!

Хорошая книга, но мне кажется в российских реалиях не все советы подойдут. Она больше ориентирована на переговоры с европейцем или американцем.

Воды в книге много, но не настолько, как могло бы быть. Начал читать в электронном виде, но планирую купить бумажную версию – ценность книги очевидна (хочется иметь в библиотеке под рукой) + тесты все же удобнее проходить с карандашом в руках. 4+

Книга заставила меня задуматься и пересмотреть установки, с которыми я походила к переговорному процессу. И стимулировала на тренировки (торговаться в разных обстоятельствах). Рекомендую!

В книге много советов по ведению переговоров с объяснением почему нужно делать так, а не иначе. После каждой главы тесты и задания, чтобы сразу применить свои знания на практике. Уже использовала советы из книги в переговорах с клиентами. Работают!

Мне книга не пришлась по душе, я пожалела, что потратила на неё деньги. Если нет опыта ведения переговоров, книга может быть полезной.

Мне очень мешал витающий между строк нарциссизм автора, неудобно расположены комментарии к тестам на самооценку. На мой взгляд, перед разбором теста нелишним было бы напомнить вопросы.

Не впечатлила книга . Оказалась во первых скучной , во вторых очень уж сильно обобщено на мой взгляд . Каждая ситуация рассматривается однобоко , и все что не совпадает с мнением автора не правильно . В общем так себе

Довольно плоская и однобокая книга. А автор очень хочет ввести категории правых и неправых людей, давая чёткое оценочное определение таковым. Дети описаны как бессердечные манипуляторы, а взрослые или как простаки или как хитрецы и вершители судеб. Многие вещи безнадёжно устарели, особенно те, что затрагивают гендерные стереотипы.. Если кто-то хочет более дельную книгу без оскорблений - купите "Конфликт - это подарок" Нейта Региера.

24 января 2017
1997