12+
текст

Объем 241 страница

2013 год

12+

Мысли, творящие здоровую нервную систему

текст
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Георгий Николаевич Сытин, автор творящих мыслей о здоровье, – человек уникальной судьбы и неповторимого дара, сумевший разработать эффективный метод оздоровления и омоложения человека с помощью исцеляющих настроев. Став дипломированным специалистом в области медицины, психологии и педагогики, Георгий Сытин дал исчерпывающее научное обоснование лечебному и омолаживающему действию творящих мыслей. Свою теорию он многократно подтверждал феноменальными результатами работы при подготовке спортсменов и космонавтов, начиная с Юрия Гагарина, а также успешной терапевтической практикой. Ведущие ученые России, Америки и стран Европы признали метод Георгия Сытина самым перспективным, безопасным и эффективным. В этой книге собраны исцеляющие настрои, с помощью которых успешно лечатся неврозы, эпилепсия, шизофрения, неврастения, заикание и другие заболевания на почве нервных расстройств. Для широкого круга читателей.

просто обалденная вещь эти настрои, всю жизнь боялся заболеть чем нибудь, а тут пришло понимание, что я сильнее болезни. что просто нужно понять и поверить, поверить конечно очень трудно если ты один, но настрои действительно вливаются в тебя. и в один прекрасный момент приходит осознание. я же могу!!! я сильнее!!!

Отличная книга! Жаль, что про такую методику знает мало человек. Это и понятно, люди будут здоровы – понесут убытки и закроются фармацевтические компании.

Не знаю, работает ли до сих пор офис Сытина, но обязательно узнаю.

Всем Здоровья!

Прекрасная книга для оздоровления людей с лабильной нервной системой и работающих в сфере, связанной с высокими психо-эмоциональными нагрузками

Книги Георгия Сытина читаю давно и многие у меня есть. Его настрои приносят хорошее самочувствие и здоровье, если их читать и усваивать не один раз, а многократно. Проверено на себе и не только.

Человек с истощенной нервной системой вряд ли сможет читать столь длинные тексты. Книги Сытина я приобрел, не жалею, но в итоге слушаю аудиозаписи в исполнении самого Сытина

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Георгий Николаевич Сытин, автор творящих мыслей о здоровье, – человек уникальной судьбы и неповторимого дара, сумевший разработать эффективный метод оздоровления и омоложения человека с помощью исцеляющих настроев.

Став дипломированным специалистом в области медицины, психологии и педагогики, Георгий Сытин дал исчерпывающее научное обоснование лечебному и омолаживающему действию творящих мыслей. Свою теорию он многократно подтверждал феноменальными результатами работы при подготовке спортсменов и космонавтов, начиная с Юрия Гагарина, а также успешной терапевтической практикой.

Ведущие ученые России, Америки и стран Европы признали метод Георгия Сытина самым перспективным, безопасным и эффективным.

В этой книге собраны исцеляющие настрои, с помощью которых успешно лечатся неврозы, эпилепсия, шизофрения, неврастения, заикание и другие заболевания на почве нервных расстройств.

Для широкого круга читателей.

Книга Георгия Сытина «Мысли, творящие здоровую нервную систему» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
241 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-0696-2
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip