16+
текст

Объем 260 страниц

2021 год

16+

Гори оно все огнем

текст
5,0
1 оценка
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я стала женой на втором курсе, даже не окончив институт. Авторитетный отец лишил меня права самой выбирать свой жизненный путь, и когда на горизонте замаячил перспективный кандидат в мужья, меня тут же вытолкали замуж. Я, словно птичка, из одной клетки перелетела в другую.Как и отец, мой муж и знать не хотел о моих желаниях. Он позволял мне жить в его роскошном особняке, где за всем следила прислуга, возил на курорты, одевал… Он был уверен, что этого вполне достаточно, чтобы я была счастливой. Я же мечтала о свободе. И когда я заговорила о своем желании уйти, то перестала быть просто женой. Я приобрела статус сексуальной рабыни и груши, которую можно безнаказанно бить, чтобы снять напряжение. Помощи ждать было неоткуда, и мне оставалось лишь терпеть бесконечные издевательства. Когда я впала в тоскливую безысходность и начала презирать себя за то, в какое ничтожество превратилась, в моей жизни появился человек, благодаря которому я поняла, что нужно бороться. А потом произошла трагедия…

в целом читается легко и не напряжно. Хотелось бы больше драйва, но в целом норм. Рекомендую к прочтению. Сейчас хочу прочитать другие книги этого автора

Георгий Ланской один из немногих авторов, которых интересно читать,как женщинам, так и мужчинам. Нет стрельбы и гор трупов, как в классических мужских детективах, зато есть героиня,которая долго терпит издевательства над собой, но уж ,если терпение лопнет, то берегись обидчики,достанется всем по полной.В общем, в книге огонь и книга-огонь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Я стала женой на втором курсе, даже не окончив институт. Авторитетный отец лишил меня права самой выбирать свой жизненный путь, и когда на горизонте замаячил перспективный кандидат в мужья, меня тут же вытолкали замуж. Я, словно птичка, из одной клетки перелетела в другую.

Как и отец, мой муж и знать не хотел о моих желаниях. Он позволял мне жить в его роскошном особняке, где за всем следила прислуга, возил на курорты, одевал… Он был уверен, что этого вполне достаточно, чтобы я была счастливой. Я же мечтала о свободе. И когда я заговорила о своем желании уйти, то перестала быть просто женой. Я приобрела статус сексуальной рабыни и груши, которую можно безнаказанно бить, чтобы снять напряжение.

Помощи ждать было неоткуда, и мне оставалось лишь терпеть бесконечные издевательства. Когда я впала в тоскливую безысходность и начала презирать себя за то, в какое ничтожество превратилась, в моей жизни появился человек, благодаря которому я поняла, что нужно бороться. А потом произошла трагедия…

Описание книги

Все считают, что Маша нерешительная и безвольная. Родители продали нежную красавицу-дочку богатому мужу, а он ее бьет, унижает и уничтожает как личность. Помощи ждать не от кого: вокруг только подлые и лживые люди, не гнушающиеся криминала. Придется Маше до конца жизни – недолгой и ужасной – играть роль овечки в стае волков… Если только ей не хватит дерзости самой примерить волчью шкуру и пустить в ход клыки!

Книга Георгия Ланского «Гори оно все огнем» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-119021-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip