Отзывы на книгу «Сними свой шедевр!»

Книга не столько о технической части фотосъёмки, сколько о поведении фотографа и творческой составляющей самого процесса – от задумки до готового кадра.

Начало книги очень интересное, под конец было скучно читать. Описана основаная информация для начинающих фотографов. Поняла что главное не вдохновление, а практика.

книга очень хорошая но, только для начинающего фотографа, все коротко и ясно о основах фотографии без мыла и нудятины. для более продвинутых фотографов это скорее урок повторения и знакомства с новыми работами знамениных людей.

Отличная книга для новичков! Есть краткая тех.справка о том, как взаимрсвязаны диафрагма, выдержка, ISO, о том как с ними работать, какой режим/ настройки выбрать в конкретной ситуации. Плюс к этому много вдохновляющих примеров и советов. Книга читается очень быстро, можно сразу переходить к практике

Приятно и легко читать этого автора. Все описано простым и понятным языком с долей юмора и глубоким смыслом. Спасибо. К прочтению рекомендую новичкам, тем у кого замылился глаз и тем, кто забыл, что такое творчество в фотографии)

книга очень хороша. Пригодится всем тем,кто планирует заниматься фотографией,

Она специализированна ,явно не для всех,а только для настроенных

Думаю,что очень полезная и интересная книга,точно стоит своих денег. На самом деле сложно достать её,но строки содержащиеся в ней могут вам сильно помочь.

08 ноября 2018
2014