12+
текст

Объем 95 страниц

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Яблочный уксус лечит

Яблочный уксус лечит

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Яблочный уксус – простое средство народной медицины, которое помогает поддержать здоровье. Его можно применять при цистите, мигрени, варикозе, гипертонии и нервном перенапряжении, а также в качестве профилактики в сезон простуды и гриппа. Геннадий Кибардин, ведущий натуролог России, расскажет о полезных свойствах уксуса для организма, поможет выбрать его в магазине или приготовить дома по рецептам наших бабушек. Следуйте рекомендациям и слушайте свой организм.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Некоторыми способами описанными в этой книге меня еще бабушка в детстве лечила и надо сказать помогало, так что как дополнительное средство для лечения вполне пригодны

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Яблочный уксус – простое средство народной медицины, которое помогает поддержать здоровье. Его можно применять при цистите, мигрени, варикозе, гипертонии и нервном перенапряжении, а также в качестве профилактики в сезон простуды и гриппа. Геннадий Кибардин, ведущий натуролог России, расскажет о полезных свойствах уксуса для организма, поможет выбрать его в магазине или приготовить дома по рецептам наших бабушек. Следуйте рекомендациям и слушайте свой организм.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Геннадия Кибардина «Яблочный уксус лечит» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
95 стр. 43 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-117940-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip