12+
текст

Объем 85 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Мыло лечит

Мыло лечит

текст
3,0
1 оценка
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основное предназначение мыла – растворить и позволить легко смыть те соединения кожных выделений, которые мы называем «грязью». Однако с давних времен мыло также использовалось в лечебных целях. Его применяли для дезинфекции ушибов, ссадин и даже гнойных ран, вводили в полости тела наподобие современных суппозитариев, втирали в колени и больные суставы. В книге собраны лекарственные рецепты на основе мыла, которые можно использовать в быту для того, чтобы справиться с различными кожными и суставными заболеваниями.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Легко и быстро читается! Информации много полезной про мыло в быту и оздоровительных процедурах! Оказывается есть много видов мыл, теперь точно в магазине есть повод задуматься какое мыло взять. Рекомендую для чтения: информация пригодится…

Никогда бы не подумала, что у мыла есть еще и лечебное предназначение. Описание способы лечения вполне себе пригодны для лечения не сложных заболеваний

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основное предназначение мыла – растворить и позволить легко смыть те соединения кожных выделений, которые мы называем «грязью». Однако с давних времен мыло также использовалось в лечебных целях. Его применяли для дезинфекции ушибов, ссадин и даже гнойных ран, вводили в полости тела наподобие современных суппозитариев, втирали в колени и больные суставы. В книге собраны лекарственные рецепты на основе мыла, которые можно использовать в быту для того, чтобы справиться с различными кожными и суставными заболеваниями.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Дмитрия Макунина «Мыло лечит» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
85 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-121435-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip