Отзывы на книгу «Белое перо»

Книга читается просто. Но оставляет неизгладимые впечатления.

Каждый найдёт свой смысл в данном произведении.

Гектор, спасибо за труды. Выложи пожалуйста все свои произведения на ЛитРес. С удовольствием куплю и прочту.

Книга, как и все,просто огонь )у автора просто талант. Нашёл чисто случайно. И на самом деле Книга стоит гораздо больших денег

Интересная история, необычный взгляд автора на добро и зло, на бога и дьявола. Рекомендую к прочтению, есть о чем задуматься.

Выбрала книгу по положительным отзывам. и не разочаровалась) светлая, легкая, но при этом невероятно глубокая книга. каждый найдёт в ней что-то своё. Автору огромное спасибо за произведение. Купила еще пару его книг тоже по отзывам)

Замечательная книга.

Светлая, несмотря на темного главного героя, грустная, очаровательная в своей простоте, запоминающаяся.

Благодарна автору за этот диалог. Книга вселила в меня вдохновение, надежду на светлое.

Очень привязалась к главным героям. Было интересно путешествовать с ними, задумываться, умиляться, радоваться и грустить.

Отдельное спасибо за главу от автора и цитаты из классных песен.

П.С.: «Время слишком ценно, чтобы тратить его на тьму.»

П.П.С.: надо будет посмотреть «Список Шиндлера»)

Спасибо, Гектор! Твои произведения, как всегда отличные! Читаю всë, что ты публикуешь, ещё со времён Домового. Просто Восторг!

Довольно интересный сюжет, с философскими нотками. Персонажи разговаривают и ведут себя, как живые люди, а не картонные куклы, что уже ценно! Так же нет шаблонных фразочек, плоского юмора. Вполне читабельная книга. Только вот попытка совместить черное и белое очень не нравится.

99,90 ₽
06 июня 2022