16+
текст

Объем 134 страницы

2019 год

16+

Как проработать свой сон, чтобы управлять реальностью

Дайджест авторских книг по саморазвитию. Часть 3
текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Галина Врублевская, член Петербургской Гильдии тренинга и психотерапии, известна широкому читателю как автор увлекательных и полезных книг по саморазвитию. И в первую очередь, книг по толкованию снов и работе со снами. В предлагаемой книге приводятся простые психотехники («шаги», ритуальные действия, психодрамы) – они приблизят к реальности благоприятные грезы и отведут дурные сны (кошмары). Эти техники помогут также решить застарелые проблемы, отраженные в снах, а также диагностировать потаенные желания у себя и у других. Приводятся примеры конкретных техник – шаблоны для работы с типовыми снами (о встречах с животными или мертвецами, о происшествиях в транспорте или в здании, о болезнях, о любовных переживаниях и др.).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Галина Врублевская, член Петербургской Гильдии тренинга и психотерапии, известна широкому читателю как автор увлекательных и полезных книг по саморазвитию. И в первую очередь, книг по толкованию снов и работе со снами.

В предлагаемой книге приводятся простые психотехники («шаги», ритуальные действия, психодрамы) – они приблизят к реальности благоприятные грезы и отведут дурные сны (кошмары). Эти техники помогут также решить застарелые проблемы, отраженные в снах, а также диагностировать потаенные желания у себя и у других.

Приводятся примеры конкретных техник – шаблоны для работы с типовыми снами (о встречах с животными или мертвецами, о происшествиях в транспорте или в здании, о болезнях, о любовных переживаниях и др.).

Книга Галины Врублевской «Как проработать свой сон, чтобы управлять реальностью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
134 стр. 8 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip