0+
текст

Объем 239 страниц

2022 год

0+

Другие версии

1 книга
Групповая психотерапия: программы, умения, техники

Групповая психотерапия: программы, умения, техники

текст
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию читателей предлагается практическое руководство по ведению психотерапевтических групп – то есть, как и следует из названия, книга содержит теоретическое обоснование предлагаемого формата работы, обоснование ее эффективности, практические рекомендации по разработке программ групп и тренингов, а также конкретные техники и приемы групповой психотерапевтической работы.Книга будет полезна для практикующих психологов, ведущих психотерапевтические группы и тренинги, коучей и студентов психологических факультетов.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Интересно было почитать про психологию этого автора. Книга легко читается. Всем советую. Особенно советую студентам психологам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию читателей предлагается практическое руководство по ведению психотерапевтических групп – то есть, как и следует из названия, книга содержит теоретическое обоснование предлагаемого формата работы, обоснование ее эффективности, практические рекомендации по разработке программ групп и тренингов, а также конкретные техники и приемы групповой психотерапевтической работы.

Книга будет полезна для практикующих психологов, ведущих психотерапевтические группы и тренинги, коучей и студентов психологических факультетов.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Галины Валентиновны Тимошенко, Елены Анатольевны Леоненко «Групповая психотерапия: программы, умения, техники» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
239 стр. 33 иллюстрации
ISBN:
978-5-6047562-7-0
Правообладатель:
Книготорговая компания «Галактика»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip